Кто победил в конкурсе «Граней»?

Кто победил в конкурсе «Граней»?
С 16 по 27 апреля на обеих версиях – русской и латышской – информационно-новостного портала Grani.lv проходил конкурс. В четверг, 30 апреля, состоялось награждение победителей.

Напомним условия. В течение 12 дней на нашем портале появлялись яркие большие буквы – по одной в день. «Прятались» они среди различных новостей. Из букв нужно было сложить слово (русская версия) и фразу (латышская версия) и быстро отправить их на указанный организаторами электронный адрес. Самых быстрых ждали призы.

 

Первое место заняла Людмила Петкун, раньше всех сложившая слово «изысканность». Ей и достался главный приз – подарочная карта на сумму 40 евро в магазин женской одежды EXCLUSIVE. Победительница сказала, что большого опыта участия в конкурсах не имеет, и ей первый раз так повезло. Наш портал Людмила читает регулярно, из городских электронных СМИ отдает предпочтение именно «Граням».

 

Второе место завоевала Надежда Широкова. В отличие от Людмилы, она постоянно участвует в разных конкурсах и мероприятиях, называет себя человеком с активной жизненной позицией. Получив свой приз – подарочную карту на сумму 20 евро в салон красоты Vip Style, Надежда поторопилась уйти: спешила на репетицию «Парада невест»; в нем она будет участвовать не в первый раз. «Грани» напомнили девушке об обещании написать в стихах историю Даугавпилса и издать ее в год 740-го дня рождения города, Надежда говорила об этом нам в декабре прошлого года. «Пока не написала. Но пара страниц готова. Надеюсь, что к 745-летию обещание свое выполню», - ответила Н. Широкова.

 

Третье место занял Александр Минаев. К сожалению, на награждение он прийти не смог, получит подарочную карту на сумму 15 евро в магазин женской одежды De Lera после майских праздников и наверняка порадует ею близких представительниц прекрасного пола. Организаторы конкурса решили также наградить специальным призом Викторию Федорову, успешно справившуюся с заданиями на обеих версиях портала. Кстати, на латышской версии надо было собрать фразу «Sagaidi sauli». В. Федорова награждена подарочной картой на сумму 20 евро в магазин сувениров и подарков, расположенный на улице Саулес, 17.

 

Еще раз поздравляем победителей! Следите за информацией на «Гранях» - новые конкурсы не заставят себя долго ждать.