UZKOPTS.LV: Ваш подъезд засияет чистотой!

UZKOPTS.LV: Ваш подъезд засияет чистотой!
Всё когда-нибудь начинается, в том числе и уборка! Кому приятен мусор на лестничной площадке, неприятные запахи или нецензурные надписи на стенах?  Да никому. Тем не менее наводить порядок в подъездах соглашается далеко не каждый. Многим уборка с личным участием кажется пережитком прошлого. Но в последнее время появилась возможность решения этой проблемы! 

Контролируют жильцы

 

В Даугавпилсе работает компания под брендом UZKOPTS.LV, организованная людьми, которым не безразличен порядок в подъездах домов нашего города. В сферу ее деятельности входит разнообразная уборка подъездов многоквартирных домов – от обычной до генеральной. Руководитель компании UZKOPTS.LV рассказал газете «СейЧас», что к ее открытию подтолкнула сама жизнь. «Проживая в многоквартирном доме, я неоднократно сталкивался с проблемой уборки своего подъезда, когда кто-то убирал, а кто-то нет. Мотивация у уклоняющихся от общественных обязанностей была самая разная. У меня, например, не хватало времени, у других просто не было желания трудиться, а кто-то не имел для этого сил в связи с преклонным возрастом или проблемами со здоровьем. После размышлений, что делать в такой ситуации, было принято решение организовать фирму по уборке подъездов. В этом виделся какой-то выход. Тем более что в городе услуги по уборке подъездов организованно никто не осуществлял.

 

Для удобства клиентов сегодня создан сайт WWW.UZKOPTS.LV, где можно ознакомиться с полным перечнем услуг, которые компания предоставляет по доступной цене – от 1,19 евро до 3,00 евро с квартиры в месяц. Работники компании прошли предварительное обучение в области уборки помещений. А контролируют качество наведенной чистоты  сами жильцы, представители которых расписываются в акте-приемке за каждую нашу уборку», – говорит глава компании и далее делает акцент на том, что уборка того или иного подъезда отнюдь не подразумевает, что к вам в этот день позвонят в дверь с просьбой набрать ведерко-другое воды. Дело поставлено так, что вода в содружестве с современными моющими средствами прибудет в ваш подъезд вместе с уборщиками. Сумма за оказанные услуги по уборке включается в общий ежемесячный счет за коммунальные услуги вашей обслуживающей компании, что очень удобно – по квартирам с протянутой рукой никто не пойдет, а значит – никакого беспокойства жильцам причинять не будет.

 

Для того чтобы проявить интерес к предложению компании UZKOPTS.LV, следует позвонить по номеру телефона 28924020 или оставить заявку на сайте www.uzkopts.lv. В этом случае сотрудники компании свяжутся с вами и подробно проинформируют о существующих услугах компании. Однако уже сейчас заинтересованным лицам следует знать о том, что заключению договора по уборке подъездов должно предшествовать общее собрание жильцов дома, на котором 51% собственников квартир проголосуют за чистоту. 

 

Примечательно, что заключение такого договора между жильцами и фирмой в обязательном порядке ознаменуется генеральной уборкой подъездов этого дома, что позволит каждому сравнить, как было и как стало! Поверьте, иногда люди при виде чистых стен с непривычки испытывают удивление, сравнимое с небольшим шоком, а в тот ли подъезд я вошел?! Хотя, по сути, удивляться надо бы тому, до чего такие неприглядные подъезды были доведены всеобщим безразличием. В наши дни люди имеют возможность бывать в самых разных европейских странах, поэтому могут сравнивать. К сожалению, относительно чистоты в подъездах жилых домов Даугавпилс проигрывает по всем статьям. Грязь, мусор и паутина в большинстве наших подъездов не способствуют хорошему настроению.

 

Более того, если вы в приподнятом состоянии духа заходите в неблагополучный подъезд, насыщенный отвратительными «ароматами», настроение враз опускается до нуля. Поэтому никто не будет спорить, что уборка в подъезде – важный элемент нашего ежедневного уюта и комфорта. И что удивительного в том, что люди хотят жить в чистоте?!  Желаете позитивных преобразований – обратитесь в компанию UZKOPTS.LV, вас обязательно поймут, услышат и помогут. Гарантируется: ваш подъезд засияет чистотой в максимально короткие сроки. Качество выполненных работ с применением моющих и  дезинфицирующих средств оставят у жильцов самые приятные впечатления о таком  сотрудничестве. Стоит отметить, что существует возможность заключения договора по уборке в трех вариантах: 1) со всем домом, 2) одним подъездом или 3) с отдельной квартирой. В любом случае будет составлен график уборки. 

 

И еще один немаловажный момент: уборка с UZKOPTS.LV позволит вам не только увидеть свой подъезд чистым и убранным, но и поможет избежать конфликтов, нередко возникающих между соседями при выяснении, а чья, собственно, сегодня очередь убирать. Наверное, многим из горожан памятен курьезный случай, когда в Даугавпилсе один сосед разбил другому машину, уличив в том, что тот не убрал лестничную клетку. А соседям ссориться негоже, соседям дружить надо! Вот тут на выручку и придут уборщики со стороны – со стороны компании UZKOPTS. LV.

 

О комплектах услуг

 

Всем известна поговорка: «Чистота – залог здоровья!» Согласитесь, что даже регулярное мытье пола при помощи воды и тряпки не даст должного эффекта. Профессиональная уборка подъездов жилых домов предполагает использование специальных препаратов, обеспечивающих идеальный порядок.

 

К тому же следует понимать, что различные поверхности требуют различного ухода. Специалисты компании UZKOPTS.LV учитывают эти тонкости, так как являются настоящими профессионалами. С учетом специфики объекта UZKOPTS.LV разработала 9 соответствующих программ по уборке подъездов для клиентов. Также возможно составление индивидуальных предложений.

 

Компания UZKOPTS.LV предлагает чистоту наивысшего уровня, при этом сохраняя демократичные и доступные расценки на уборку подъездов. Обращайтесь к профессионалам – и грязь в подъездах перестанет быть вашей проблемой! 

 

Представители компании UZKOPTS.LV со всей ответственностью заявляют: жители многоквартирных домов останутся довольны их сервисом. «Люди всегда благодарны нам за работу, – говорит руководитель компании. – Даже те, кто поначалу выказывал недоверие, быстро убедились, что в чистый, опрятный и благоухающий свежестью подъезд заходить намного приятней».

 

Детальную информацию о предоставляемых услугах и их стоимости можно будет уточнить во время консультаций по телефону 28924020 и на сайте компании www.uzkopts.lv.

 

Для удобства клиентов сегодня создан сайт WWW.UZKOPTS.LV, где можно ознакомиться с полным перечнем услуг, которые компания предоставляет по доступной цене – от 1,19 евро до 3,00 евро с квартиры в месяц.