На улице Страдниеку мужчина упал с 4 этажа и погиб1

На улице Страдниеку мужчина упал с 4 этажа и погиб
По данным представителей оперативных служб, за прошедшие выходные в Даугавпилсе было зарегистрировано несколько происшествий, связанных с падением с высоты. Один из них – с летальным исходом.

Вечером в субботу, 23 мая, на улице Латгалес на конструкциях моста, на высоте около шести метров был обнаружен 25-летний мужчина, который самостоятельно не мог спуститься вниз. Сотрудники Латгальской региональной бригады ГПСС добрались до него по лестнице и спустили вниз.

 

По словам заместителя руководителя Латгальского регионального центра неотложной медицинской помощи Астриды Иголниеце, молодой мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, и бригада Скорой помощи доставила его в наркологическое отделение Даугавпилсской региональной больницы.

 

Кроме этого, в субботу произошёл и трагический случай, на улице Страдниеку с балкона, расположенного на 4 этаже жилого дома, упал 40-летний мужчина, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

 

А вчера около семи часов вечера в Даугавпилсе в заброшенном здании на улице Вишкю с шестого этажа на пятый упал 15-летний подросток. Добравшись до пострадавшего, спасатели положили его на специальную доску и доставили к медикам, которые, в свою очередь, его госпитализировали.