Требуются добровольцы!5

Требуются добровольцы!
11 июля в Даугавпилсе состоится фестиваль военной реконструкции. На территории крепости пройдут военные баталии в стиле 19 века, парад, выставка ретро-автомобилей и концерт, - сообщает Молодёжный департамент Даугавпилсской городской думы.

К мероприятию планируется привлечь 13 добровольцев. Желательно, чтобы это были совершеннолетние, однако, как отмечают специалисты департамента, подать заявку могут девушки и юноши, достигшие 16 лет. Мероприятие будут проходить в 10:00 до 23:00. Задача добровольцев будет заключаться в том, чтобы присматривать за палаточным лагерем военных (будет два лагеря – 20 и 15 военных), ретро-автомобилями, звуковой аппаратурой. Кроме того, земессаргам потребуется помощь для раздачи чая и порций мобильной кухни.

 

Подать заявку на участие в мероприятии в качестве добровольца можно до 3 июля на электронную почту edite.ivanova@daugavpils.lv с пометкой «Фестиваль военной реконструкции». В письме просьба указать имя, фамилию, год рождения, электронную почту и номер телефона.