Геннадий Рязанцев решил уйти на заслуженный отдых7

Геннадий Рязанцев решил уйти на заслуженный отдых
Сегодня стало известно о том, что Геннадий Рязанцев, многие годы возглавлявший в Даугавпилсе Центр ремонта локомотивов SIA «LDZ ritošā sastāva serviss», решил оставить свой пост.

Эту информацию подтвердил пресс-секретарь Latvijas Dzelzceļš (LDz) Марис Озолс. По его словам, Геннадий Рязанцев написал заявление об увольнении по собственному желанию. Совет акционеров LDz удовлетворил его просьбу.

 

Точная причина такого решения господина Рязанцева не называется, сам он с прессой пока не общается. Хотя в пресс-службе даугавпилсского предприятия порталу grani.lv подтвердили, что никаких конфликтных ситуаций, которые могли бы повлиять на такое решение Геннадия Павловича, в последнее время не было. «Видимо, человек просто устал, и решил уйти на заслуженный отдых», предположили в пресс-службе LDz.

 

Геннадий Рязанцев родился в 1948 году. 24 августа ему исполнится 67 лет. Всю жизнь он отдал работе на железной дороге, с 27 декабря 2005 года стал одним из четырех членов правления SIA «LDZ ritošā sastāva serviss» - структурного подразделения Latvijas Dzelzceļš.

 

Кто теперь вместо него займет кресло члена правления - пока не сообщается. Ничего по данному поводу порталу grani.lv не смогли сообщить ни на даугавпилсском предприятии, ни в Риге. Кстати, на официальном сайте Latvijas Dzelzceļš господин Рязанцев еще представлен в качестве руководителя Центра ремонта локомотивов SIA «LDZ ritošā sastāva serviss».

 

Напомним, что после реорганизации Латвийской железной дороги, проведенной в 2005 году, предприятие «LDZ ritošā sastāva serviss» стало самостоятельной структурой, в которую входят: Центр ремонта локомотивов в Даугавпилсе, с цехом в Резекне; Рижский участок Центра ремонта локомотивов, с цехами в Елгаве и в Лиепае; Даугавпилсский Центр ремонта вагонов и другие подразделения.