Спидвей: соперники встречаются в пятницу2

Спидвей: соперники встречаются в пятницу
Лишь во вторник вечером удалось договориться о дате проведения перенесенной из-за дождя домашней гонки «Локомотива» против «Полонии» из Быдгощи. После двухдневных споров и отстаивания своих позиций встреча команд была назначена на пятницу, 29 августа.

На этой дате изначально настаивало руководство спидвейного клуба «Локомотив». Об этом просили и тренер Николай Кокин, и президент Валерий Шидловский еще в воскресенье, когда судья озвучил решение о переносе гонки из-за проливного дождя. Но тренерский штаб «Полонии» отказывался. Их эта дата не устраивала. Свой отказ они аргументировали тем, что в четверг в Швеции выступают два их спортсмена: Симон Возняк и Роберт Косьцеха. В итоге решение пришлось принимать руководству польской лиги.

 

Резервная дата была 31 августа, но она точно не устраивала «Локомотив». Дело в том, что наш сильнейший юниор в этот день должен выступать в Рыбнике в финале личного первенства Европы среди юниоров. Именно из-за этого руководство даугавпилсской команды продолжило настаивать на пятнице. Своего добиться нам удалось.

 

Согласно последней информации, изменений в составах команд не предвидится. Поедут все, кто был заявлен на гонку 24 августа. Напоминаем, что перенесенная встреча «Локомотива» и «Полонии» из Быдгощи состоится в пятницу, 29 августа, в 18 часов. Для тех, кто успел приобрести билеты на гонку еще в воскресенье, сообщаем, что они действительны. Остальные же смогут купить билеты в кассах стадиона «Локомотив», которые будут работать в четверг и пятницу. Приходите и поддержите нашу команду!