Кястас Пуоджукс продлил контракт

Кястас Пуоджукс продлил контракт
В пятницу, 28 ноября, даугавпилсский гонщик Кястас Пуоджукс продлил контракт с родной командой. Таким образом, в «Локомотиве» в новом сезоне будут выступать все местные спортсмены, включая юниоров. Первым в межсезонье контракт с «Локомотивом» перезаключил Йонас Килмакорпи, который отказался от соревнований на длинном треке в пользу польской лиги.

Следом за ним контракт подписал Максим Богданов, который имел предложения и от других польских клубов, но отдал предпочтение родной команде. Последним из даугавпилсских спидвеистов, изъявившим желание остаться в составе «Локомотива» в новом сезоне, стал Кястас Пуоджукс.

 

С 19 декабря откроется трансферное окно. Именно тогда можно будет заключать контракты с новыми легионерами. На примете у руководства спидвейного клуба «Локомотив» есть несколько отличных гонщиков. Их имена пока по понятным причинам не разглашают. Можно лишь предложить, что в клуб будет приглашен арендованный в прошедшем сезоне у лодзенских «орлов» Денис Гизатуллин. А кто займет другие вакантные места, мы узнаем уже совсем скоро.