Каспар Горкшс снова поменяет клуб

Каспар Горкшс снова поменяет клуб
Вполне возможно, что капитан сборной Латвии по футболу Каспар Горкшс снова поменяет клуб. По информации портала «Cretalive.gr» защитник присоединится к клубу «Эрготелис» из критского Ираклиона. Примечательно, что за этот клуб в свое время выступал известный латвийский нападающий Марис Верпаковскис.

В данный момент нет официального подтверждения перехода от представителей греческой команды, мы будем следить за развитием событий. Допускается, что возможность продолжения карьеры именно в этой команде помог организовать Марис Верпаковскис, который выступал за «Эрготелис» в период с 2009 по 2011и в сезоне 2013-14.

 

В свою очередь, еще в минувшую субботу Горкшс забил победный гол в матче третьей английской лиги League One, его клуб Colchester United, с которым у Каспара был заключен краткосрочный контракт, одержал важную победу над лондонским Leyton Orient со счетом 2:0. Также стоит отметить, что в составе команды Leyton Orient играет уроженец Латвии вратарь Адамс Легздиньш, но в этом матче на поле он не появился в виду травмы плеча.

 

«Эрготелис» играет в высшей лиге Греции и в этом сезоне с 15 очками в 19 играх занимает 16 место среди 18 команд. Сезон в Греции возобновится 4 февраля.