Денис Иванов присоединился к венгерскому клубу Spartacus

Денис Иванов присоединился к венгерскому клубу Spartacus
В минувшее воскресенье также стало известно о том, что опытный защитник Денис Иванов присоединился к венгерскому клубу Spartacus из города Ньиредьхаза. Как сообщает пресс-центр клуба, контракт заключен на полтора года. До последнего времени тридцатиоднолетний Иванов играл в клубе «Лиепая», куда он пришел минувшим летом, а до этого был игроком клуба румынской высшей лиги Ботосани. В составе лиепайчан отыграл 11 матчей прошедшего чемпионата Вирслиги.

За свою карьеру защитник играл в Азербайджане, Турции и даже Южной Африке, а начинал свою карьеру он в лиепайском «Металлурге». За сборную Латвии Денис Иванов провел 60 матчей, последний раз в главную команду страны он вызывался в июне 2013 года, когда главным тренером сборной был еще Александр Старков.

 

Денис Иванов стал вторым игроком «Лиепаи», который в этом сезоне отправился в Европу. В начале января молодой полузащитник Янис Икауниекс перешел во французский Метц. Spartacus с 14 очками в 16 матчах занимает 11 место в чемпионате Венгрии из 16 команд.