Спасатели пока не нашли тело утонувшей женщины3

Спасатели пока не нашли тело утонувшей женщины
В среду, 25 февраля, в Ерсикской волости Ливанского края, возможно, утонула женщина, которая провалилась под лёд, пересекая по нему Даугаву. Сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы тело пока не нашли.

Как рассказали свидетели, они видели женщину, которая шла по льду на реке, и после этого она пропала. Очевидцы вызвали сотрудников полиции, которые в свою очередь обратились за помощью к спасателям. Водолазы до вечера проверяли место происшествия, но женщину так и не нашли.

 

Поиски продолжались и вчера, однако они не увенчались успехом. Как рассказал порталу Grani.lv инспектор Латгальской региональной бригады ГПСС Артём Ануфриев, на данный момент тело так и не нашли. Не исключено, что информация об утонувшей женщине не соответствует действительности, однако, несмотря на это, поиски будут продолжаться.

 

Кроме этого, 25 февраля сотрудники местной ГПСС выезжали ещё на одни спасательные работы. Около половины десятого утра в Даугавпилсе на улице Зиемелю собака провалилась в шахту подземных коммуникаций Теплосетей. Прибывшие на место происшествия пожарные открыли люк, вытащили попавшее в западню животное и передали страдальца в заботливые руки сотрудников городского приюта для животных.

 

В свою очередь вчера, 26 февраля, был зафиксирован всего один случай возгорания. В седьмом часу вечера в Илзескалнской волости Резекненского края горела баня, площадью 15 кв. м.