В Прейли в пруду утонул мужчина

В Прейли в пруду утонул мужчина
По данным Латгальской региональной бригады Государственной пожарно-спасательной службы, вчера в Прейли в пруду утонул человек. Вызов на бульвар Райниса был получен в 16:37. Прибыв на место происшествия, спасатели констатировали, что 60-летний мужчина, провалившийся в пруд, уже утонул. Специалисты только вытащили тело из воды на берег.

Кроме этого, в первые дни марта были также зафиксированы два случая возгорания. Как уже сообщал портал Grani.lv, 2 марта в 17:40 в Резекненском крае, Лузнавской волости горел одноэтажный жилой дом, площадью 120 кв. м. и легковая автомашина.

 

Во время тушения здания у пожарных появилась информация, что под рухнувшей крышей может находиться тело хозяина дома. В тот день останки не были найдены и поиски продолжились 3 марта. Однако, как сообщил порталу инспектор Латгальской бригады ГПСС Артём Ануфриев, информация оказалась ложной, так как тело пожарные так и не нашли.

 

А вчера около двух часов ночи в Резекненском крае, волости Озолмуйжас горел одноэтажный садовый домик, площадью 25 кв. м.