Автомобиль зажало между трамваем и ограждением2

Автомобиль зажало между трамваем и ограждением
Ночью 25 мая в Резекне водитель автомашины BMW столкнулся с дорожным знаком, а затем въехал в ограждение памятника Vienoti Latvijai, повредив его. С места происшествия в больницу для проверки наличия в организме алкоголя был доставлен мужчина 1978 г. р.

На данный момент сотрудники полиции проводят проверку, чтобы выяснить, кто находился за рулём транспортного средства - вышеупомянутый мужчина или кто-то другой. По предварительным данным, причиной аварии стало превышение скорости.

 

Автомобиль зажало между трамваем и ограждением
Вечером того же дня в Даугавпилсе на улице 18 Новембра произошло дорожно-транспортное происшествие, участником которого стал трамвай. Водитель автомашины Renault, выезжая из двора через трамвайные пути, не пропустил приближающийся с левой стороны трамвай. В результате столкновения автомашина оказалась зажатой между ограждением и вагоном.

 

Проводя проверку автоводителя, прибывшие на место происшествия стражи порядка, установили, что мужчина 1972 г. р. находился в состоянии алкогольного опьянения. В его организме было обнаружено 1,42 промилле алкоголя.

 

В этой аварии люди не пострадали, однако пассажирам общественного транспорта пришлось испытать неудобства, так как движение трамваев было заблокировано.