Задержаны гаражные воры

Задержаны гаражные воры
В период с мая по июнь в Краславе и в волости Индра (Краславский край) возросло количество краж. Преимущественно полиция получала заявления о кражах вещей из хозяйственных построек и гаражей.

 

Сотрудниками полиции было начато несколько криминальных процессов по фактам краж с проникновением, а также порче чужого имущества. В ходе расследования полицейские проверили круг лиц и провели различные оперативные мероприятия, в результате чего в конце июня удалось установить личности предполагаемых преступников. Это двое мужчин 1995 г.р. и один 1996 г.р. Ранее они не попадали в поле зрение полиции.

 

В результате расследования выяснилось, что задержанные в упомянутый период совершили несколько преступлений – кражи велосипедов, мотороллера и горючего из хозяйственных построек. Кражи были совершены также из гаражей, кроме того, они нанесли повреждения машине. Молодые люди признались в содеянном.

 

Полиция продолжает следствие и просит отозваться тех, у кого был взломан или обворован гараж в Краславе в период с мая по июнь. Номер телефона полиции – 65603406 или 110. Также можно обращаться в Краславский участок полиции.