Гороскоп с 5 по 11 августа для всех знаков Зодиака

Наступившая неделя призывает вас заняться активным образом жизни. Не сидите сложа руки, и не упустите представившиеся возможности! Попытайтесь поменять место работы, и это может удаться вам на редкость легко. Вам помогают друзья. Ограничьте общение с неприятными людьми, от них исходит настоящий негатив. Не грустите о прошлом, живите сегодняшним днём.

 

Овен

21 марта – 20 апреля

 

 

Овнам сложнее, чем другим перестроиться, в начале недели вы пассивны. Хочется побыть в одиночестве, подумать о долгосрочных планах. Но в среду Овны занимаются важными делами, могут участвовать в каких-то переговорах. Вы рассматриваете вопросы вложение денег, и они решаются весьма неожиданным даже для вас самой.

 

Овны пока не понимают как строить отношения с любимым человеком, произошло охлаждение, и стоит ли самой проявить инициативу, вы не понимаете. Выходные вас чем-то удивят, и настроение поднимается!

 

 

 

Телец

21 апреля – 21 мая

 

 

У Тельцов, наконец, появилась возможность отдохнуть от обычной суеты и больше времени уделить себе самой. Некоторые Тельцы получают долгожданный отпуск и отправятся в небольшое путешествие. Романтические чувства тревожат вас все больше, они замерли, и пора решиться на какой-то ответственный для вас шаг.

 

Пока нет роста финансового благополучия, нужно искать новые источники дохода. Тельцы готовы уступить в новые партнёрские отношения, но при этом у вас не получиться лидировать, вы будете кому-то подчиняться. Но в целом Тельцы позитивны, и настроение ровное.

 

 

 

Близнецы

22 мая – 21 июня

 

 

Близнецы, вы начинаете чувствовать, что вас ждут перемены, и полны решимости их ускорить. Вся неделя проходит очень активно, вас не застанешь на одном месте. Вы во всём можете стать лидером, и к вам прислушиваются. Если были споры с коллегами, они, наконец, переходят на вашу сторону.

 

Близнецам сейчас нельзя думать об отпуске, но заранее обдумать маршрут поездки можно в четверг. Родственники могут настаивать на встрече для решения каких-то вопросов, но лучше им пока отказать. Выходные проведите с друзьями, от них сейчас исходит много позитива. К тому же, вас могут с кем-то познакомить!

 

 

 

Рак

22 июня – 23 июля

 

 

Раки могут столкнуться с тем, что вам предложат вариант решения квартирного вопроса, и это поставит вас в тупик. Видимо, вы не готовы к такому повороту событий, хотя стоит обдумать многое и не отвечать отказом. В семье могут обостриться отношения из-за возникших проблем, и лучше меньше времени проводить вместе.

 

В среду Ракам нужны деньги, и вы изыскиваете какие-то возможности их достать. Пятница - день суеты и разговоров, которые все равно ничем не закончатся. Зато все выходные Раки занимаются приятными делами, и вас окружают близкие. Вас могут часто хвалить!

 

 

 

Лев

24 июля – 23 августа

 

 

Львицы, ваше положение в жизни стало каким-то неустойчивым, и нужно проанализировать возникшую ситуацию. Видимо, вы сами совершили какие-то ошибки, а на этой неделе можно что-то исправить. Попытайтесь в четверг восстановить отношения с людьми, от которых многое зависит, особенно, если у вас совместный бизнес.

 

Львицы умеют находить приятные мелочи в общении с любимым человеком, хотя личных встреч может и не быть, вы слишком заняты. Суббота принесёт неожиданные известия, и вы понимаете, что вас поджидают перемены в жизни.

 

 

 

Дева

24 августа – 21 сентября

 

 

Девы окончательно решили заняться подготовкой к отпуску! Лето скоро закончится, и вы понимаете, что упускает возможность полноценного отдыха. У вас есть прекрасная компания друзей, и вы с ними обо всем договорились. Финансовые возможности Дев позволяют им очень многое.

 

В личной жизни Девы очень привередливы, если вас что-то не устраивает, вы легко разрываете отношения, но лучше быть деликатной! В ответ вас тоже могут обидеть. Вторая половина недели посвящена домашним делам, и они продлятся до выходных. Вы очень усердны и можете сами отремонтировать квартиру. Девы сами себе удивляются!

 

 

 

Весы

22 сентября – 23 октября

 

 

Весы неожиданно направляют свои мысли в сторону образования. Видимо, возникла такая потребность на работе, вы не соответствуете своему статусу. Выберите подходящие курсы и отправляйтесь узнавать все условия. Весы наконец-то начинают больше зарабатывать, поступают деньги, на которые вы не рассчитывали. И теперь можно себя побаловать покупкой вещей на распродажах. Позвоните подруге, вам в этом нужна компания и советчик.

 

У Весов в семье небольшие разногласия, но вы умеете приспособиться к тем требованиям, которые вам выдвигают. Конфликты обходят вас стороной.

 

 

 

Скорпион

24 октября – 22 ноября

 

 

Вам нужно больше двигаться и заниматься спортом, вы явно засиделись на одном месте. Составьте план тренировок, и если вы не ходите в спортивный зал, то купить абонемент нужно немедленно! Август сразу принесёт желаемые результаты, вы можете даже сбросить вес уже на этой неделе.

 

Скорпионы не торопят события в личных отношениях. Вы с интересом наблюдаете за развитием ситуации и делаете соответствующие выводы. Но, похоже, этот человек вас чем-то настораживает, и длительных отношений вы сами не планируете. Выходные у вас пройдут очень спокойно.

 

 

 

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

 

 

Стрельцам в первую очередь пора окончательно с кем-то расстаться. Вы раздражены невниманием, и длится это уже достаточно давно. Для принятия окончательного решения больше всего подойдёт среда. У вас даже не портится настроение, скорее, вы вздохнете с облегчением. И сразу переключайтесь на работу, вероятно, что вас ждёт служебная поездка, от которой будет невозможно отказаться.

 

Стрельцы сейчас экономны и могут откладывать деньги, но своими планами ни с кем не нужно делиться. Суббота у вас очень насыщена общением, от которого придется отдыхать в воскресенье.

 

 

 

Козерог

22 декабря – 19 января

 

 

Козероги попадают в ситуацию, когда самостоятельно не могут принять решение и вам предстоит обращаться за помощью и консультацией. Дела на работе идут не лучшим образом, вы можете бояться сокращений и нужно заранее думать, какие шаги можно предпринять.

 

В среду важно не опаздывать на встречи, иначе вы произведете неблагоприятное впечатление на окружающих. Пока у Козерогов мало радости от любовных отношений, про вас просто кто-то может пытаться забыть. Дайте шанс этому человеку в выходные. Если не получится - лучше расстаться.

 

 

 

Водолей

20 января – 19 февраля

 

 

У Водолеев сложные условия, но вы сейчас наделены сильной волей и можете противостоять любым противникам. Они буквально окружают вас на работе и пытаются выставить в негативном свете перед начальством. К четвергу ситуация завершиться в вашу пользу!

 

Зато новый роман, который не так давно и начат, развивается динамично, и вы находите много общего во всех взглядах и интересах. Немного расстроят известия от родни в выходные, но лучше с ней просто не общаться! Или поставить на свое место.

 

 

 

Рыбы

20 февраля – 20 марта

 

 

Рыбам можно заниматься чем угодно, только не стремиться удачно распорядиться своими деньгами. Вам попадаются нечестные люди, и обманывают они вас мастерски. Если у вас не хватает денег, взять их можно только у самых близких.

 

Рыбы начнут совершенно новые отношения, и поможет вам в этом подруга. Свидания лучше всего пройдут в четверг и пятницу. А вот выходные нужно полностью посвятить любому виду спорта. Вам нужно больше двигаться, не жалейте себя! Домашние дела лучше и не начинать, поберегите здоровье!