Мужчина вслепую выиграл десятки тысяч долларов


Житель американского города Литлтон, штат Северная Каролина, закрыл глаза при выборе комбинации чисел на лотерейном билете и сорвал крупный куш. Об этом сообщает Lenta.ru ссылкой на UPI.

Стэнли Мэнли (Stanley Manley) утверждает, что внутреннее чутье побудило его приобрести лотерейный билет Cash 5. «Накануне вечером я сказал жене, что у меня хорошее предчувствие, — вспоминает мужчина. — Я уверял ее, что куплю выигрышный билет».

 

Любитель азартных игр объяснил, что раньше использовал в лотерее свои счастливые числа, однако на этот раз решил испробовать новую тактику. «Я закрыл глаза и доверился интуиции, — рассказывает Мэнли. — Я опустил карандаш и вслепую обвел на билете несколько чисел».

 

Спустя пару дней удачливый американец проверил результаты розыгрыша и узнал, что выиграл 160,6 тысячи долларов (10,5 миллиона рублей). Победитель не уточнил, на что планирует потратить денежный приз.

 

В марте сообщалось, что американка Дебора Браун приобрела 30 лотерейных билетов в один день, и все они оказались счастливыми. Она рассказала, что в день покупки билетов ей всюду попадалось сочетание чисел 1-0-3-1. Женщина доверилась интуиции, вписала их в купленные билеты и не прогадала.