В Прейли позаботятся об активном отдыхе для подростков

В Прейли позаботятся об активном отдыхе для подростков
Депутаты Прейльской краевой думы одобрили проект строительства в городе скейт- и велоплощадки, на которой смогут активно проводить свое свободное время дети и подростки. Она будет возведена между главной библиотекой и молодежным центром «Четри».

К слову, именно на это место указали сами жители города. Молодые прейльчане специально провели опрос среди жителей, чтобы выяснить их мнение относительно строительства площадки и места ее строительства. Были предложены также варианты возведения площадки для активного отдыха в Прейльском парке или рядом с 1 основной школой, но за эти территории проголосовало слишком малое количество респондентов, в то время как за площадку у центра «Четри» отдали свои голоса 96 процентов опрошенных жителей.

 

В последнее время Прейльская краевая дума сделала многое для того, чтобы разнообразить досуг молодого населения города, однако подобного проекта еще не было. Так что теперь местные ребята будут с нетерпением ждать, когда будет построена скейт- и велоплощадка, чтобы заняться популярным в молодежной среде времяпрепровождением.