Молодежь приглашают на «Кофе с политиками»1

Молодежь приглашают на «Кофе с политиками»
25 января в Центре культуры Даугавпилсского края Vārpa с 10:00 до 17:00 состоится дискуссия «Кофе с политиками», во время которой почти сотня молодых людей, представляющих различные самоуправления, оценят проведенную с молодежью работу, сообщается на портале Латгальского региона планирования.

В ходе мероприятия планируется обобщить результаты шести встреч на местном уровне, которые в конце прошлого года проходили в Ливанах, Даугавпилсском крае, Дагде, Балви, Краславе Лудзе, а также разработать предложения для стратегии развития работы с молодежью в нашем регионе.

 

Организаторы мероприятия – общество Dienvidlatgales NVO atbalsta centrs в сотрудничестве с Латгальским регионом планирования и самоуправлениями Латгалии – приглашают молодежь принять участие в этой дискуссии.

 

Заявки можно присылать до 22 января на электронную почту dnvoac@gmail.com, указав свои имя, фамилию, контактную информацию (номер телефона и адрес электронной почты), а также представляемое самоуправление. Количество участников ограничено.

 

Призывают принять участие в дискуссии также депутатов и предпринимателей, чтобы узнать, какие есть желания и приоритеты у молодежи и как можно помочь им именно в Латгалии.