Центр поддержки села проведет семинар в Даугавпилсе

Центр поддержки села проведет семинар в Даугавпилсе
Законодательство постоянно меняется. Сейм и министры принимают важные для страны решения, которые касаются в том числе и сельских предпринимателей. Для того чтобы бы сельчане были информированы обо всех нововведениях, Центр поддержки села приведет по всей Латвии семинары. Один из них пройдет и в Даугавпилсе.

На каждом таком мероприятии сотрудники Центра расскажут обо всех изменениях и инициативах министерства земледелия. Кроме того, они ответят на все интересующие жителей сельской местности вопросы. Такие семинары очень необходимы, чтобы люди были в курсе всего происходящего в стране. Также будет рассказано о нововведениях, предусмотренных в Европейском союзе.

 

В Латгалии будет проведено несколько подобных семинаров. Первый прошел уже сегодня, 27 марта, в Ропажи. Затем, 1 апреля, мероприятие состоится в Центре культуры Краславы, 3 апреля в 10 часов жителей Даугавпилсского края ждут в местном филиале Бюро консультаций по адресу: ул. Селияс, 25. Завершатся подобные встречи в нашем регионе 4 апреля в Прейли.