Пьяный мотоциклист сбил ребенка на пешеходном переходе4

Пьяный мотоциклист сбил ребенка на пешеходном переходе
За минувшие сутки в Латгалии зарегистрированы 9 дорожно-транспортных происшествий. Составлено 39 административных протоколов, в числе которых 8 – за превышение скорости, 2 водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Несколько ДТП в субботу были с пострадавшими. Так, 30 марта в 13.08 на улице Достоевского мотоциклист, управлявший YAMAHA, сбил маму с ребенком. Пешеходы пересекали проезжую часть по пешеходному переходу на разрешенный сигнал светофора. Мама с ребенком с многочисленными травмами были доставлены в больницу. У водителя констатировано алкогольное опьянение – 0,69 промилле.

 

В тот же день в 8.06 в Науенской волости Даугавпилсского края женщина 1979 г. р. за рулем OPEL не справилась с управлением. Автомобиль съехал с дороги и перевернулся. Медики скорой помощи оказали пострадавшей помощь на месте ДТП.

 

А в 17.07 на перекрестке улиц Ятниеку и Зелинского столкнулись OPEL, которым управлял мужчина 1990 г. р., и BMW, управляемый водителем 1974 г. р. Водитель автомобиля OPEL, который в результате аварии пострадал, не заметил знака «Уступи дорогу». Его доставили с травмами в больницу.