4 августа в Резекне состоится юбилейный Парад семей

4 августа в Резекне состоится юбилейный Парад семей
В рамках праздника города 4 августа в Резекне уже в десятый раз пройдет красочное мероприятие для всей семьи – Парад семей, сообщает портал rezekne.lv. Принять участие в юбилейном Параде могут все резекненские семьи, в которых есть дети, а также семьи из близлежащих окрестностей и других городов Латвии. Тема парада – «Полет фантазии».

Для участия в параде необходимо зарегистрироваться, а также придумать яркий и оригинальный образ для всей семьи, подобрать костюмы, реквизит, яркие аксессуары или же украсить детский транспорт – коляску, кукольную коляску, детский автомобиль или велосипед.

 

В программе праздника: парад семей, дефиле детских транспортных средств, фотосессия, концертная программа, пенная дискотека, шоу мыльных пузырей, работа игровых площадок с конкурсами, играми и награждение победителей парада.

 

Победитель Парада (семья с самым ярким, оригинальным и креативным образом) получит главный приз от генерального спонсора мероприятия «Kind Service» – незабываемое путешествие по Балтийскому морю – круиз на пароме Tallink для всей семьи в Швецию, расходы на дорогу.

 

За первое, второе и третье место самые яркие и оригинальные семьи получат подарочные карты для всей семьи в парк развлечений «Аварийная Бригада» ABpark Spice Home.

 

Также у семей будет возможность выиграть множество других ценных призов – призы от а/о Swedbank, магазина Sjuzanna, билеты для всей семьи в открытый бассейн Олимпийского центра «Резекне», детского развлекательного центра Juniors, кафе Family Cafe Rēzekne, торговой сети Maxima, компании Teva, детского магазина Vinnijs Pūks и множества других спонсоров.

 

Каждая семья, которая примет участие в юбилейном параде получит призы и пригласительные от детского развлекательного центра Kidzone, супермаркета «Рими», агентства самоуправления «Резекненский центр культуры и туризма», Центра Zeimuļs и Маминого клуба!

 

Кроме того, Резекненский центр развития туризма выберет самые лучшие работы для выставки, которая после парада будет проходить в помещениях туристического центра и будет доступна как жителям, так и гостям нашего города. Участники выставки будут награждены дополнительными специальными призами от Центра.

 

Подать заявку на участие в Параде Семей можно до 30 июля по т. 28375137, а также на эл. почту konkurspr@inbox.lv В заявке необходимо указать: фамилию семьи, кол-во и возраст детей, контактный телефон, а также название образа и транспортного средства. Номер заявки на участие в параде станет номером очередности, с которым семья примет участие в параде.

 

Ольга Строде, общество «Мамин Клуб в Резекне»