Ночью в Даугавпилсе два велосипедиста не поделили дорогу3

Ночью в Даугавпилсе два велосипедиста не поделили дорогу
На прошедших выходных в Латгалии произошло несколько аварий, в которых пострадали пешеходы, велосипедисты и водители, совершено вооруженное ограбление магазина и найдено тело утопленника.

Как сообщает старший специалист Латгальского регионального управления полиции Ласма Курсите, 22 июня около полудня в волости Викснас Балвского края женщина, управляя автомашиной MAZDA 323, сбила пешехода. В ближайшую больницу с переломами, ранами и ссадинами была доставлена женщина 1935 г. р.

 

23 июня в 15:46 в Малом Лудзенском озере было найдено тело утопленника. Им оказался мужчина 1987 г. р. По данному факту начат уголовный процесс, полиция устанавливает обстоятельства случившегося.

 

В этот же день около девяти часов вечера в Прейльской волости мужчина 1983 г. р., находясь за рулем автомашины Honda CRV, не справился с управлением транспортным средством и съехал с проезжей части, в результате чего автомобиль перевернулся. Водитель был доставлен в ближайшую больницу. Врачи подозревают у него закрытый перелом позвоночника.

 

А в 23:20 в Даугавпилсе, на улице Веселибас, столкнулись два велосипедиста, один из которых покинул место происшествия. Пострадавший водитель двухколесного транспорта обратился в ближайшую больницу с раной на голове.

 

24 июня в 10:41 в Ливанах женщина 1984 г.р., управляя автомашиной Volvo S60, сбила велосипедистку 1985 г. р., которая была доставлена в медицинское учреждение с ушибами и, предположительно, переломом правой голени.

 

В 15:40 в Лудзе мужчины 1988 и 1985 гг. р. совершили ограбление. Подозреваемые вошли в магазин и, угрожая продавцу ножом, украли продукты питания, алкоголь и сигареты. Личности преступников установлены, они задержаны.