Бытовой конфликт закончился трагедией

Бытовой конфликт закончился трагедией
5 января из волости Чёрная Резекненского края в больницу был доставлен мужчина 1964 г. р., у которого медики констатировали травму головы. К сожалению, жизнь пострадавшему спасти не удалось, и он от полученных травм скончался в медицинском учреждении.

Получив эту информацию, сотрудники полиции незамедлительно начали расследование, чтобы выяснить обстоятельства, при которых погибший получил травмы, и найти людей, связанных с произошедшим.

 

В ходе следствия стражи порядка установили человека, который, предположительно, был связан с нанесением телесных повреждений, послуживших причиной смерти пострадавшего. Сотрудники Резекненского участка полиции по подозрению в совершении данного преступления задержали мужчину 1968 г. р. Позднее было установлено, что причиной избиения послужил бытовой конфликт, который не обошёлся без алкоголя.

 

По данным стражей порядка, задержанный ранее не попадал в поле зрения полиции. Свою вину в совершении данного преступления он признал.

 

Полиция продолжает расследование по 3 части 125 статьи Уголовного закона – умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, которые из-за невнимательности виновного послужили причиной смерти потерпевшего. За это преступление закон предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 15 лет.