После долгого перерыва в Бикерниекской школе пройдет встреча выпускников3

После долгого перерыва в Бикерниекской школе пройдет встреча выпускников
По давно сложившейся традиции февраль – это не только самый морозный месяц зимы, это еще и время ежегодных встреч выпускников школ.

Школьные годы важны для каждого из нас, поскольку здесь мы не просто получаем знания, которые непременно пригодятся в дальнейшем, мы приобретаем первый жизненный опыт: учимся дружить, доверять, любить, ненавидеть. Наверное, поэтому вечера встреч для многих выпускников – это праздник, который ждут с нетерпением и легким волнением от возможности увидеться со старыми школьными друзьями, одноклассниками и учителями, пройтись по школьным лестницам и кабинетам и вспомнить время, проведенное здесь.

 

Впервые после долгого перерыва вечер встречи выпускников пройдет в Бикерниекской основной школе.

 

Как рассказал порталу Grani.lv директор школы Алексей Мацкевич, вечер, который запланирован на пятницу, 5 февраля, будет первым после реновации школьного здания. «В связи с серьезными реновационными работами в рамках европроекта несколько лет подряд вечера встреч в нашей школе не устраивали, и вот теперь у нас есть отличная возможность наглядно показать все, что теперь имеем и радушно принять всех своих выпускников», - считает директор.

 

Итак, 5 февраля, в 18:00 Бикерниекская основная школа приглашает всех своих многочисленных выпускников на вечер встречи. Праздничный концерт, хорошее настроение и отличная компания всем участникам этого вечера будут гарантированы.

 

Между прочим, по словам директора, возраст школы в Бикерниеках никак не менее 120-ти лет. Так что вспомнить выпускникам, действительно, будет что!