Молодежь Медумской волости приглашает ровесников на Вечер содружества

Молодежь Медумской волости приглашает ровесников на Вечер содружества
У молодежи Медумской волости существует традиция: в конце января собираться на необычные мероприятия, которые называют «вечерами содружеств».

Обычно местная молодежь и гости из других волостей в возрасте от 14-ти до 25-ти лет собираются в Народном доме, чтобы вместе весело и с толком провести время. Молодые люди показывают специально подготовленные номера, танцуют, участвуют в конкурсах и, конечно же, общаются.

 

Как рассказала порталу Grani.lv ответственный специалист по делам молодежи Медумской волости Диана Микулане, очередной, уже девятый по счету, Вечер содружества состоится 29 января. Пройдет он под знаком Disco Party, и представителям каждой волости, которая захочет принять участие в мероприятии, нужно будет обязательно подготовить номер в рамках «Disco-Pop iela». За более подробной информацией стоит обращаться непосредственно к Диане по тел. 27029325 или писать на адрес электронной почты: diana.mikulane@inbox.lv.

 

По словам Д. Микулане, ежегодно Вечер содружества посещают молодые люди из Скрудалиене, Демене, Лауцесе, Свенте, Салиене, Вецсалине, Калупе, Таборе. Обычно в зале Народного дома собирается не меньше 50-ти человек, и в этом году ожидают столько же участников. Ведь нет ничего лучше, чем провести холодный и темный зимний вечер в компании веселых и дружелюбных людей в комфортной праздничной обстановке.