Водитель скончался в машине Скорой помощи

Водитель скончался в машине Скорой помощи
В субботу, 6 февраля, в Вилякском крае было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель автомашины – молодой мужчина.

Трагическая авария произошла около 22:40 в Шкилбенской волости. Мужчина 1992 г. р., находясь за рулём автомашины VW Passat, на скользком участке дроги Логини-Шкилбени не справился с управлением транспортным средством, в результате чего автомобиль съехал с проезжей части и перевернулся.

 

Водитель от полученных травм скончался в автомашине Службы неотложной медицинской помощи.

 

Около 12:50 в тот же день в посёлке Жейкари Балтинавского края произошло столкновение двух автомашин на автодороге Виляка-Карсава. В ДТП попали Audi 100, управляемая мужчиной 1969 г. р., и Toyota Hilux, за рулём которой находился мужчина 1965 г. р.

 

В результате аварии травмы получил водитель Toyota. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства случившегося.

 

А в пятницу, 5 февраля, в четвёртом часу дня в Даугавпилсе женщина 1982 г. р., управляя автомашиной Audi A4, на перекрёстке улиц 18 Новембра и Кауняс врезалась в автомашину VW Golf, за рулём которой находился мужчина 1997 г. р. В результате столкновения последний врезался в другую Audi A4, управляемую мужчиной 1961 г. р. В итоге за медицинской помощью обратилась пассажирка VW Golf.