Весна, свет и музыка

Весна, свет и музыка
Именно такими словами можно охарактеризовать мероприятие, которое в пятницу, 4 марта, пройдет в Вишкской профессиональной школе. Отличное настроение в преддверии первых весенних выходных создадут концерт группы Gaismas skaņas и фотовыставка творческого и очень деятельного человека Ольги Кузьминой.

Как рассказала порталу Grani.lv руководитель общественного центра в Вишки Санта Матисане, посетителей мероприятия ждет яркая и разнообразная концертная программа, в которой прозвучат хорошо знакомые песни латвийских композиторов, всемирно известные хиты и новые оригинальные композиции в исполнении молодых и амбициозных групп как из самого поселка Вишки (Mažors), так и из соседней Илуксте (Piparmētra),  из Резекне (The Weird Wednesdays) и из Даугавпилса (Warm House).

 

Молодежь поселка всегда славилась своей инициативностью и креативом, так что вечер пятницы обещает быть веселым и позитивным. Тем более, что к качественной музыке молодых исполнителей добавится еще и открытие выставки еще одного талантливого человека – руководителя Науенского центра культуры Ольги Кузьминой. Она представит на суд зрителей свой необычный мультимедийный проект. Десять изображенных на фотографиях жительниц поселка Вишки изменятся до неузнаваемости, благодаря творческому подходу фотографа О. Кузьминой.

 

Вход на мероприятие свободный, начало в 18:00. Не упустите шанса хорошо провести первый вечер пятницы наступившей весны!