Родители узнают, как справиться с непослушным ребенком

Родители узнают, как справиться с непослушным ребенком
13 октября в Науенской народной библиотеке пройдет мероприятие, которое непременно заинтересует заботливых родителей – встреча с детским психологом на тему «Мой непослушный ребенок».

Как рассказала порталу grani.lv руководитель библиотеки Диана Чижевская, подобные встречи практикуются здесь уже не первый год. Например, в прошлом году не менее десяти родителей очень активно обсуждали с психологом вопрос о своей роли в достижении успеха ребенком.

 

На этот раз дискуссия о том, как справиться с непослушным чадом, заставить его слушаться и слушать чужое мнение, начнется в 18:00, а проведет ее молодой и перспективный педагог, детский психолог и по совместительству учитель социальных знаний из Государственной польской гимназии им. Пилсудского Анджей Зачиняев.

 

Планируется, что беседа с родителями продолжится не менее двух часов: за это время можно будет не только выслушать небольшую лекцию специалиста, но и задать вопросы и подискутировать на эту актуальную тему.

 

В этом году Науенская библиотека планирует провести еще одну встречу с родителями на тему зависимости ребенка от компьютера. О дате ее проведения будет сообщено дополнительно.

 

Вход на мероприятие свободный. Адрес библиотеки: ул. Даугавас, 31А, поселок Крауя, Науенская волость, Даугавпилсский край, телефон для справок 65450246.