Полиция объявила новый конкурс для школьников2

Полиция объявила новый конкурс для школьников
Сотрудники Латгальского регионального управления полиции в этом году решили впервые организовать фотоконкурс для школьников Mūsu pozitīvās vasaras fotomirkļi. Свои работы участники могут присылать до 20 августа.

Как признают стражи порядка, этот конкурс было решено провести именно летом, чтобы мотивировать детей безопасно и активно проводить свое свободное время, совершать добрые дела, воспитывать взаимную толерантность и понимание, а также творчески развиваться во время летних каникул.

 

В этом конкурсе могут принять участие учащиеся 5-12 классов учебных заведений, расположенных на территории, обсуживаемой ЛРУП.

 

Они могут до 20 августа присылать сделанную ими фотографию (только одну) в формате jpg или png на электронную почту prevencija@latgale.vp.gov.lv. К фотографии нужно приложить анкету, куда необходимо внести описание своей работы и свои данные.

 

Изображение должно тематически соответствовать цели конкурса и задачам, а также не нарушать общепринятые моральные и этические нормы.

 

Присланные работы могут быть использованы в профилактических мероприятиях, средствах массовой информации и на усмотрение организаторов конкурса.

 

Оценка присланных работ будет проходить с 21 по 31 августа, в результате жюри выберет 25 лучших работ, которые 1 сентября будут опубликованы в социальной сети Facedook, в профиле Латгальского регионального управления полиции.

 

Победителей определят посетители сети. Ими станут три участника, получивших до 30 сентября больше всего лайков.

 

Участники, занявшие первые три места, будут объявлены в профиле ЛРУП 4 октября, а с 10 по 20 октября стражи порядка отправятся по школам, чтобы наградить победителей конкурса. 

 

Положение конкурса: [attachment=139]

 

Полиция объявила новый конкурс для школьников