Июнь проводят в Калупе пенной вечеринкой

Июнь проводят в Калупе пенной вечеринкой
Последний день июня в одной из самых активных и спортивных волостей Даугавпилсского края – Калупской – пройдет ярко и весело. В 18:00 30 июня на спортивном поле начнется праздник, самое непосредственное участие в котором примут как местные жители, так и гости из других волостей.

Как рассказала порталу grani.lv специалист по делам молодежи Калупской волости Ивета Поплавска, мероприятия в честь продолжающегося лета давно уже полюбились местным жителям, но, правда, последние два года по разным причинам не проводились. Теперь же былую традицию решили возродить, и на веселый праздник под названием Sporto asprātīgi с конкурсами, эстафетами и развлечениями приглашают всех окрестных молодых людей.

 

Июнь проводят в Калупе пенной вечеринкой



На данный момент зарегистрировано уже 5 команд-участниц, которые продемонстрируют в ходе веселых эстафет свои ловкость, быстроту и слаженность.

 

Продолжит летний молодежный праздник сумасшедшая пенная вечеринка с хорошей ритмичной музыкой, забавными конкурсами, неожиданными сюрпризами и призами.

 

Спортивный молодежный праздник будет бесплатным для всех, а вход на пенную вечеринку, которая начнется в 20:00, обойдется в 3 евро.

 

Июнь проводят в Калупе пенной вечеринкой