Молодежь приглашает политиков на чашку кофе2

Молодежь приглашает политиков на чашку кофе
Умение вести спор, конструировать диалог, грамотно доказывая свою точку зрения, в античном мире считалось наукой и настоящим искусством. К сожалению, опыт древних мыслителей в последнее время окончательно забыт некоторыми политиками.

Тем не менее активная молодежь Даугавпилсского края верит, что умение общаться – ключ ко всем закрытым дверям. Именно поэтому самоуправление при поддержке местных молодежных организаций в пятницу, 15 сентября, приглашает политиков выпить кофе с молодыми людьми, чтобы и те, и другие попрактиковались в умении вести конструктивный диалог и общаться.

 

Как рассказала порталу grani.lv координатор молодежных проектов Управления образования Милана Лоча, встреча будет посвящена молодежной политике в крае. Местные политические деятели и работники самоуправления уже заявляют о своем участии, а среди желающих подискутировать с ними будут представители обществ Medumu Cerība, VPJC, Līksnas jauniešu kopiena, 19 naglas. Они поделятся своим опытом работы за прошедшие несколько лет, представят презентации и обсудят в рабочих группах стратегию на будущее.

 

Состоится диалог «Кофе с политиками» 15 сентября в 14:00 в Центре культуры Даугавпилсского края. Уточнить все подробности мероприятия можно у Миланы Лочи по тел. 26793922 и 65437663 или эл. почте: milana.loca@dnd.lv.

 

Молодежь приглашает политиков на чашку кофе