Погиб молодой мужчина, ехавший на мопеде1

Погиб молодой мужчина, ехавший на мопеде
В прошедшую субботу в Илукстском крае произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб молодой мужчина, сообщает инспектор Латгальского регионального управления полиции Анастасия Лайзане.

9 сентября, около 1:45, в Илуксте водитель мопеда въехал в припаркованную автомашину Iveco с прицепом. В результате столкновения погиб молодой мужчина 1995 г. р., а юноша 2000 г. р. с серьезными травмами был доставлен в больницу.

 

По данному факту начат уголовный процесс. Стражи порядка ведут расследование и устанавливают, кто был за рулем двухколесного транспортного средства.

 

В этот же день в нашем регионе пострадал еще один мопедист. Около четырех часов вечера, в Резекне, на перекрестке аллеи Атбривошанас и улицы 18 Новембра столкнулись автомашина Mazda, которой управляла женщина 1995 г. р. и мопедист 1943 г. р. В результате столкновения пострадал мопедист.

 

А вчера около 16:42 в волости Наглю, Резекенского края в аварию попала автомашина Mitsubishi Pajero, которая съехала с проезжей части в кювет. С места происшествия в больницу были доставлены трое мужчин 1962 г. р.

 

По данному факту начат уголовный процесс, полиция выясняет, кто управлял автомобилем.