«В сердце Латвии»: в гостях у дизайнера Солвиты Кукле

«В сердце Латвии»: в гостях у дизайнера Солвиты Кукле
Предприятие DauTKom при поддержке Государственного фонда культурного капитала, еженедельника «СейЧас» и информационно-новостного портала grani.lv реализует новый проект «В сердце Латвии». Цикл телепрограмм приурочен к столетию страны и знакомит с интересными жителями Латгалии. Они, возможно, и не известны широкой публике, про них не пишут в республиканской прессе, но это вовсе не умаляет их заслуг перед регионом и страной.

В пятницу, 20 октября, в 19:00 ТВ DauTKom познакомит с очень позитивным и творческим человеком - графическим дизайнером Солвитей Кукле. Выпускница Даугавпилсского университета в свое время победила в конкурсе дизайна почтовых марок, а теперь является активным членом общества Ūdenszīmes (Водяные знаки) в Рубенской волости Екабпилсского края, иллюстрирует книги и всеми силами популяризирует родную и горячо любимую Селию.

 

О том, как найти себя, работать в команде, прекратить жаловаться и начать жить расскажет зрителям ТВ DauTKom в 19:00 20 октября Солвита Кукле. Повтор программы смотрите во вторник, 24 октября, в 19:00.

 

Не упустите возможности узнать больше о главном богатстве Латгалии – его достойных людях!