На 18 Новембра сбили пьяного пешехода

На 18 Новембра сбили пьяного пешехода
Вчера вечером в Даугавпилсе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пьяный пешеход, сообщает старший инспектор Бюро полиции порядка Латгальского регионального управления полиции Вероника Мазане-Микулина.

В шестом часу вечера на улице 18 Новембра мужчина 1997 г. р., управляя автомашиной Audi, сбил пешехода, который пересекал проезжую часть в непредусмотренном для этого месте.

 

В результате пострадавший 1967 г. р. был доставлен в медицинское учреждение. Как отмечают стражи порядка, в его крови было обнаружено 2,02 промилле алкоголя.

 

По прошествии чуть менее часа ДТП с пострадавшими было зарегистрировано в волости Озолмуйжас Резекненского края. Там столкнулись автомашина Honda, управляемая мужчиной 1961 г. р., и Seat, за рулем которого находилась женщина 1987 г. р.

 

В результате аварии травмы получили оба водителя и 10-летний пассажир, ехавший в автомашине Seat. Все трое обратились за помощью в медицинское учреждение.

 

Около двух часов дня в волости Нукшу Лудзенского края водитель 1987 г. р. не справился с управлением автомашины SsangYong, въехал в кювет и получил травмы.