Вчера в Латгалии перевернулись две машины3

Вчера в Латгалии перевернулись две машины
За прошедшие сутки в нашем регионе произошло пять аварий, в которых пострадали четыре автоводителя и велосипедист, сообщает инспектор Бюро полиции порядка Латгальского регионального управления полиции Вероника Мазане-Микулина.

Около семи часов утра в волости Сакстагала Резекненского края мужчина 1977 г. р., управляя автомашиной Volkswagen с прицепом, съехал с проезжей части дороги и оказался в кювете. В итоге водитель получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

 

Через полчаса в Свентской волости Даугавпилсского края мужчина 1976 г. р., управляя автомашиной Audi, врезался в движущийся перед ним Opel, за рулем которого находилась женщина 1970 г. р. В аварии пострадала женщина-водитель, которая обратилась в медучреждение за помощью.

 

Около восьми часов утра в Прейльской волости, на дороге Виляны – Прейли – Шпоги, женщина 1969 г. р., находясь за рулем автомашины Opel, не справилась с управлением последней, в результате чего транспортное средство перевернулось. Водитель с места происшествия был доставлен в медицинское учреждение.

 

В 9:36 в волости Иснаудас Лудзенского края мужчина 1969 г. р., управляя автомашиной Mitsubishi, сбил велосипедиста 1962 г. р., который, поворачивая, не убедился в безопасности своего маневра. В результате пострадавший велосипедист был доставлен в медицинское учреждение.

 

А около полудня в Рикавской волости Резекненского края женщина 1965 г. р., управляя автомашиной Nissan, съехала с проезжей части дороги, в результате чего автомобиль перевернулся. В итоге пострадавшего водителя доставили в медицинское учреждение.