Гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября

Гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября

Предстоящая неделя обещает быть удачной для всех, кто сменил работу. Вторая половина недели также благоприятна для обучения и саморазвития. В эти дни можно отправиться на экскурсию или заняться творчеством.

Овнов ожидает непросто период. Вторник окажется достаточно конструктивным днём, когда вы сможете поделиться своими идеями и замыслами, к вам прислушаются и помогут воплотить их в жизнь. Поэтому на этот день есть смысл планировать переговоры или совещания. В среду избегайте споров и не провоцируйте конфликтные ситуации с коллегами и близкими. Вторая половина недели благоприятна для занятий спортом. Также стоит отказаться от тяжёлой пищи и алкоголя.

 

Благоприятный день: среда.


Тельцов ожидает выдающаяся неделя. Если вы давно шли к какой-то цели, то уже в конце недели сможете насладиться результатом своего труда. Или же вы можете заметить существенные сдвиги на пути к чему-то новому. На этой неделе также стоит сосредоточиться на своей работе и личностном развитии. Вечеринками и шумными компаниями стоит пожертвовать в пользу книг и других учебных материалов.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Близнецам на этой неделе особенно пригодится благоразумие и терпение. От отчаянных поступков стоит отказаться, так как их последствия могут осложнить вам жизнь. Аккуратнее работайте с документами, особенно, если от их заполнения зависят финансовые дела. Выходные проведите за городом и оставьте все рабочие дела на работе. Отдых вам нужен, чтобы восстановить свои силы и уберечь себя от нервных срывов.

 

Благоприятный день: пятница.


Раков ожидает очень благоприятная неделя для изменений профессии или просто места работы. Первая половина этой недели очень благоприятна для любых начинаний. Лекции, доклады или мастер-классы дадутся вам удивительно легко и будут иметь хороший результат. Во вторник или среду посвятите вечер своим друзьям и близким. В этот период вы будете чувствовать себя комфортно во всех сферах жизни.

 

Благоприятный день: суббота.


Львам Звёзды рекомендуют на этой неделе с осторожностью отнестись к новым знакомствам. Вторая половина недели будет благоприятной для планирования отдыха, который ожидает вас уже совсем скоро. Больше времени проводите вместе с вашим любимым человеком, это поможет вам зарядиться положительными эмоциями и хорошим настроением. Выходные стоит провести дома, без спешки или решения рабочих вопросов.

 

Благоприятный день: четверг.


Девам уготовлен благоприятный период для внутренней работы и самосовершенствования. Избавьтесь от сомнений, не позволяйте себе переживания из-за событий, которые от вас не зависят. В четверг вы можете почувствовать прилив бодрости, что положительно скажется на вашей работоспособности. Этот день благоприятен для занятий спортом или прогулок на свежем воздухе. Приятные эмоции также принесут покупки, встречи со старыми друзьями и домашние хлопоты.

 

Благоприятный день: среда.


Весам астрологи рекомендуют уделить пристальное внимание работе. Небрежность и ошибки начальство вам не простит. Поэтому проявляйте осмотрительность и осторожность как в словах, так и в действиях. В среду определенные обстоятельства могут заставить вас взяться за непривычную работу. Не переживайте, вы все сделаете на высоком уровне. Вторая половина недели благоприятна для изучения чего-то нового, а также для экспериментов с внешностью.

 

Благоприятный день: понедельник.


Скорпионам на этой неделе желательно отправиться в путешествие, вас могут ожидать приключения или таинственные события. В понедельник следует защитить себя от лишней работы, тратьте свою энергию и силы рационально. Если есть возможность, обратитесь за помощью к коллегам. Выходные же стоит провести в комфорте и покое. Поэтому откажитесь от шумных компаний, займитесь лучше планированием вашей жизни в будущем.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Стрельцов ожидает насыщенная и динамичная неделя. На работе вы будете проводить больше времени, чем обычно, но это будет иметь положительные последствия для вашего финансового положения. В частности, во второй половине недели ожидается существенное финансовое поступление или возврат долга, вы сможете приобрести товар, о котором давно мечтали. Этот период также благоприятен для учебы и освоения новой профессии.

 

Благоприятный день: вторник.


Козероги в эти дни способны значительно повысить уровень своей компетенции и квалификации. Но на работе вам потребуется максимальная собранность. В этот период вам необходимо работать больше, чем обычно. Однако постарайтесь не зацикливаться на какой-либо проблеме, иначе от этого окажутся заброшенными другие сферы жизни. Выходные принесут приятные сюрпризы для одиноких Козерогов.

 

Благоприятный день: воскресенье.


Водолеям на этой неделе астрологи рекомендуют быть максимально ответственными. От этого будет зависеть ваш деловой успех. Если в вашем окружении есть люди, которым вы не доверяете, то разорвать отношения стоит в первой половине недели. Звёзды также обещают вам прилив сил и вдохновения в творчестве. Субботу стоит провести в кругу близких друзей делясь новостями о последних событий, которые произошли в вашей жизни.

 

Благоприятный день: среда.


Рыбы на этой неделе будут находиться в хорошем настроении, благодаря чему все намеченное будет выходить практически с первого раза. Если вы приложите определенные усилия, то препятствий в достижении целей не возникнет. Во второй половине недели появится возможность реализовать свои желания и сделать ответственные шаги. Ваша способность находить правильные решения, и своевременная поддержка близких людей помогут создать отличные предпосылки для будущего успеха

 

Благоприятный день: понедельник.