Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября
Предстоящая неделя обещает принести гармонию во всех сферах. Гармоничные отношения будут царить между коллегами, а также в семейных отношениях и романтических парах. Вместе с тем это благоприятное время для решения рабочих проблем и для того, чтобы начать кардинально менять свою жизнь.

Овнов может ожидать утомительная неделя, так как появится много дел по работе. Однако уже в пятницу вам удастся все решить и избавиться от груза невыполнимых дел. Главный акцент на этой неделе сделайте на духовный рост и обучение. Привести мысли в порядок и успокоить нервы поможет спорт и длительные прогулки на свежем воздухе. Также не отказывайтесь от новых знакомств, некоторые из них вам понадобятся уже в ближайшие время.

 

Благоприятный день: среда.

 

Тельцам на этой неделе астрологи рекомендуют сосредоточиться на отдыхе и отношениях. Если есть возможность – возьмите отпуск и поезжайте в другую страну. Ваше путешествие будет удивительно удачным и увлекательным. Но вместе с тем не стоит забывать о личностном росте и спорте. Уделяйте достаточно времени чтению и обучению, а также делайте физические упражнения и больше времени проводите на свежем воздухе. Первая половина недели благоприятна для долгих перелетов.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Близнецам астрологи рекомендуют особое внимание уделить вопросам, которые связаны с работой. Это благоприятное время для карьерных сдвигов. Поэтому не упускайте возможность пообщаться с коллегами или своим начальником. Больше всего сюрпризов стоит ожидать в личной жизни – ваше недавнее знакомство может перерасти в большое и светлое чувство любви. Также не стоит забывать о собственном здоровье. Наиболее эффективными для вас будут водные процедуры – сходите в бассейн или баню.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Раков может ожидать неделя, насыщенная встречами, поэтому к выходным вы скорее всего утомитесь. Конец недели отдайте развлечениям, это поможет восстановить силы. Кроме того, выходные – благоприятно время для любых экспериментов! Будут удачны как бытовые эксперименты, так и эксперименты со внешностью. Воскресенье посвятите домашним делам и саморазвитию – начните читать новую книгу или сходите на мастер-класс.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Львам астрологи прогнозируют успешную неделю в финансовых делах. Вас могут ожидать существенные денежные поступления, которые вы сможете отложить на будущую поездку или крупную покупку. Чтобы эта неделя принесла вам много радости и положительных эмоций, вам необходимо быть внимательным и чутким к окружающим. Не забывайте о своих друзьях и близких, лучше всего если вы удивите их незапланированным ужином и символическими подарками. Также это время благоприятно для творчества.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Девам Звёзды обещают насыщенную неделю во всех сферах, поэтому старайтесь быть максимально сконцентрированными и внимательными всё время. На работе вас ожидают новые начинания или проекты, которые увенчаются успехом только если вы будете уделять им достаточно времени. Также не исключено, что в этот период у вас появится новый источник заработка. На работе остерегайтесь сплетен, которые могут касаться ваших коллег или руководства.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Весам Звёзды обещают благоприятную неделю для переговоров, работы с информацией и документами, учёбы и поездок. Все идеи и планы будут воплощены в жизнь, а интуиция подскажет, где сейчас выгоднее проявить свои способности. В этот период также стоит обдумать свои планы на будущее – поставьте себе новые цели и уверенно следуйте им. Если чувствуйте, что занимаетесь тем, что не по душе – меняйте это. Особенно удачным для вас будет конец недели.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Скорпионам на этой неделе стоит больше времени уделять окружающим, в том числе партнерам по бизнесу и своим вторым половинкам. Проявляйте заботу о близких и не отказывайте им в помощи. В этот период стоит отказаться от шумных компаний и вечеринок. Уделите своё свободное время семье и дому. Полезно будет сделать генеральную уборку или мелкий ремонт в доме.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Стрельцов ожидает период, который благоприятен для планирования жизни. Поставьте себе новые цели и уверенно им следуйте. Не стесняйтесь просить помощи у близких или друзей. Они помогут и поддержат вас в трудную минуту. Во второй половине недели вам нужно организовать свое окружающее пространство – поэтому уборка или мелкий ремонт будут очень уместными. Также это благоприятный период для встреч с друзьями или посещения концертов. Удовольствие доставят также занятия танцами или спортом.

 

Благоприятный день: среда.

 

Козерогам эта неделя принесет массу удовольствий и приятных впечатлений. В первой половине неделе вы сможете решить все финансовые проблемы, к тому же, вас может ожидать существенное денежное поступление. На выходных стоит посвятить время себе и собственным увлечениям. Также в субботу стоит уделить время друзьям. Одинокие представители знака могут встретить партнера, и эти отношения быстро перерастут в серьезные. Если вас пригласят на свидание – не медлите.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Водолеям астрологи рекомендуют на этой неделе сконцентрироваться на мелких делах на работе и по дому. Именно эти дела принесут успех, а вот от глобальных планов лучше отказаться, велик риск неудачи. Если вам поступят заманчивые предложения по работе, соглашайтесь. На выходных уделите больше времени своему здоровью – съездите на природу, займитесь спортом и пересмотрите свое питание. Есть риск заболеть простудой, поэтому будьте осторожны с прогулками под дождем.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Рыбам предстоящая неделя может принести денежные поступления. Также вторая половина недели будет благоприятной для любых банковских операций. Однако собственные сбережения лучше не оставлять на основной карте, есть риск их потерять не по своей вине. Пятница и суббота благоприятны для покупки билетов и бронирования жилья. В этот период уделите больше времени спорту, проводите больше времени на свежем воздухе и ваше самочувствие улучшится в разы.

 

Благоприятный день: суббота.