Большинство партий будут ждать результатов выборов Сейма в центре Риги

Большинство партий будут ждать результатов выборов Сейма в центре Риги
Популярнейшие по данным социологических опросов и представленные в нынешнем Сейме партии будут ждать результатов выборов Сейма 13-го созыва в центре Риги или недалеко от него.

Партия "Согласие" с 19.30 организует "ночной штаб" в концертном зале "Спикери" на ул. Маскавас, 4.

 

Члены Новой консервативной партии примерно с 19.00 будут ожидать итогов выборов в гостинице Radisson Blu Daugava на ул. Кугю, 24.

 

"Новое Единство" будет следить за результатами подсчета голосов в бюро партии "Единство" на бульв. З. А. Мейеровица, 12-3 с 19.30.

 

Представители Национального объединения "Все для Латвии"-"Тевземей ун Бривибай"/ДННЛ в 20.00 соберутся в гостинице Radisson Park Inn на ул. Крогус, 1.

 

Члены объединения "Для развития/За!" с 20.00 проведут вечер и ночь после выборов в баре Vest на ул. Стабу, 1.

 

Союз "зеленых" и крестьян примерно с 20.00 будет ждать итогов выборов в помещениях на 3-м этаже Министерства земледелия на пл. Републикас, 2.

 

Представители партии KPV LV примерно с 20.00 будут следить за ходом подсчета голосов в Happy Art Studio на 7-м этаже Galleria Riga на ул. Дзирнаву, 67.

 

Члены Латвийского объединения регионов после закрытия избирательных участков соберутся в ресторане Otto Schwarz в гостинице Hotel Roma на ул. Калькю, 28.

 

Партия No sirds Latvijai примерно с 20.00 будет следить за подсчетом голосов в баре Maska на ул. Кр. Барона, 104.

 

Выборы Сейма 13-го созыва проходят сегодня на 954 избирательных участках в Латвии и 121 участке в 45 зарубежных странах.