Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября

Гороскоп на неделю с 8 по 14 октября

Неделя начнется неплохо, однако нужно иметь в виду, что позже влияние позитивных тенденций снизится. Поэтому лучше не откладывать на потом дела, требующие внимания. Чем раньше вы за них возьметесь, тем лучше с ними справитесь. Сравнительно спокойным будет конец недели. Также появится определённость в планах на будущее, станет меньше поводов для тревоги.

Овнам астрологи прогнозируют неоднозначную неделю. В повседневной жизни может усилиться фактор нестабильности. С одной стороны, у вас может быть нестабильное финансовое положение, что заставит вас ограничить свои расходы, а с другой стороны крайне нестабильными могут стать личностные отношения. В частности, речь идет о дружеских контактах. В свою очередь в карьере вас ожидают успехи. Вышестоящее начальство может содействовать вашему продвижению в должности.

 

Тельцы на этой неделе вынуждены будут много внимания уделять партнерским отношениям. В супружеском союзе отношения будут строиться преимущественно на любви. Однако, возможно, потребность партнера в любви будет несколько избыточной. От вас будут требовать постоянного подтверждения любви, проявляя по отношению к вам ревность. Самой позитивной темой недели может стать учеба. Вы с удовольствием будете уделять ей внимание. Также у вас может возникнуть потребность отправиться в дальнюю поездку.

 

Близнецам на этой неделе рекомендуется, прежде всего, позаботиться о своем здоровье. Старайтесь не переохлаждаться, одевайтесь по погоде и держите ноги в тепле. Другой проблемной темой может стать текущая профессиональная деятельность. Несмотря на большое желание качественно выполнять свою работу вы можете столкнуться с трудностями из-за недостатка профессиональных знаний. Отдавайте предпочтение работе попроще, не требующей высокой квалификации. В целом, это благоприятное время для финансов.

 

Раков может ожидать довольно сложная неделя. Могут продолжаться процессы, которые вам не очень нравятся, но станет ясно, как можно направить события в нужное русло. Если вы не растеряетесь, быстро начнете действовать, то и перемен долго ждать не придется. В этот период также возможны удивительные и странные совпадения или события, которых никто не мог ожидать. Старайтесь не торопиться с выводами, оставляйте себе время для размышлений.

 

Львам Звёзды обещают спокойную неделю, без оснований для тревоги. Неделя также будет благоприятной для решения финансовых вопросов, в том числе сложных и запутанных. Вам нетрудно будет правильно распорядится деньгами, вложить их именно в тот проект, который принесет значительную прибыль. Вероятны удачные покупки. В этот период можно приобретать не только какие-то вещи для себя, но и подарки для близких.

 

Девам астрологи обещают плодотворную неделю. Вы способны сделать очень многое, и сделайте – вряд ли вам кто-то сможет помешать. Значительные перемены к лучшему могут ожидать вас в профессиональной сфере. Как только вы почувствуете, что готовы двигаться вперед, не откладывайте решительные шаги, не размышляйте слишком долго, а вовремя проявляйте лидерские качества. Неделя также хорошо подходит для новых начинаний. Это касается не только работы и творческих проектов, но и личных отношений.

 

Весам астрологи рекомендуют быть осторожнее вначале недели. Это сложное время, когда многое может пойти не по плану, вы сможете растеряться и совершить несколько серьёзных ошибок. Возможны трудности в общении, многим представителям Знака будет сложно поладить даже с теми людьми, которых они прежде отлично понимали. Вероятнее всего договориться удастся только в конце недели. Вместе с тем в конце недели появятся неплохие идеи, которые вы наверняка сможете воплотить в жизнь.

 

Скорпионы на этой неделе будут стремиться к самостоятельным поступкам, и будут брать ответственность на себя в важных делах. Это похвальное качество, однако, при этом старайтесь поступать так, чтобы от принимаемых решений не страдали близкие люди и члены вашей семьи. Также это хорошее время для работы над своими ошибками. Вместе с тем Звёзды советуют больше внимания уделять учебе и контактам с окружающими людьми. Отдавайте предпочтение людям старше и опытнее вас.

 

Стрельцам в течение этой недели, возможно, придется столкнуться с препятствиями, источник которых не всегда будет возможно определить. Это может быть похоже на странное и неблагоприятное стечение обстоятельств. В это период старайтесь не доверять никому подробности своей личной жизни. Помните, что ваши слова могут использоваться против вас. Это благоприятная неделя для планирования своего бюджета. Можно начинать откладывать деньги на какую-нибудь крупную покупку в дальнейшем.

 

Козерогам Звёзды советуют на этой неделе мобилизоваться и стараться все наиболее важные вопросы держать под личным контролем. Жесткий самоконтроль поможет вам преодолеть некоторые трудности. В этот период может усилиться фактор нестабильности и многие события пойдут по непредсказуемому сценарию. На этой почве могут пострадать ваши дружеские или романтические отношения. В свою очередь неделя благоприятна для решения деловых вопросов. Можно договариваться о сотрудничестве, обсуждать вопросы, касающиеся смены работы, участия в совместных проектах.

 

Водолеям в начале недели стоит проявить инициативу во всех сферах жизни. Неделя подходит для укрепления деловых связей. Будет возможность восстановить какие-то давние рабочие отношения, у вас могут появится новые партнеры и союзники, которые со временем станут еще и хорошими друзьями. Вторая половина недели требует большей осторожности, разборчивости в контактах. Также, возрастет вероятность травм, и это нужно иметь ввиду тем, кто занимается экстремальными видами спорта и имеет дело с опасными инструментами.

 

Рыбы, которые стремятся узнать новое и стремятся расширить свой кругозор, ожидает особенно хорошая неделя. Перед вами откроются новые перспективы и вернется вдохновение. Также Рыбы, которые в последние время чувствовали, что застряли на месте, вновь обретут силы для движения вперед. Вся неделя подходит для того, чтобы рассказывать о себе, делиться знаниями и опытом. Также, в этот период, во всем, что касается личных отношений, можно полагаться на интуицию.