Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября

Гороскоп на неделю с 15 по 21 октября

В этот период не рекомендуется начинать новое. Плохо пойдёт профессиональное обучение, а полученные знания могут не пригодиться. Но можно и даже нужно завершать начатые дела и наводить в них порядок, возобновлять деловые отношения с партнерами, ремонтировать вышедшую из строя технику. Ответственность и дисциплина – это то, чего вам стоит придерживаться на этой неделе.

Овнов ожидает благоприятная неделя для вопросов, которые касаются коммуникации – вы легко сможете решить споры и окажетесь в центре внимания. Однако это может спровоцировать сплетни вокруг вашей персоны. Поэтому будьте осмотрительными – не зазнавайтесь, потому что зависть других способна вам изрядно навредить. Также это хорошее время для того, чтобы заняться своим организмом и внешностью.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Тельцам Звёзды обещают удачу в работе. Готовьтесь к интересными задачам и вызовам, а также денежным предложениям. Однако, как и в ситуации с Овнами, зависть других может все испортить, поэтому избегайте конфликты. А еще стоит позаботиться о себе, поэтому в конце недели устройте себе релакс-программу, которая поможет снять напряжение и стресс после интенсивной работы.

 

Благоприятный день: среда.

 

Близнецов на этой недели могут ожидать интересные поездки и знакомства с попутчиками. Это будут неординарные люди и возможно, что ваше общение продолжится в деловых интересах. Удачными также будут занятия творчеством. А в выходные обязательно запланируйте активный отдых. В этот период у одиноких представителей Знака есть все шанс на то, чтобы встретить свою вторую половинку.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Ракам вторая неделя октября обещает успех в финансовых делах и денежную прибыль. Да и на любовном фронте у вас все будет отлично: одинокие представители Знака – ожидайте новых знакомств, а те, кто уже в отношениях – устройте себе и вашей половинке беззаботное романтическое путешествие на уик-энд. Позвольте себе сполна насладиться моментами влюбленности и радости.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Львы на этой неделе могут проявить себя даже в тех сферах, которые не являются для них привычными. Вероятнее всего вы вызовете всеобщее восхищение своими организаторскими способностями. Вместе с тем эта неделя благоприятна для изменений, которые касаются жилья, например, ремонта или покупки новой мебели. Если вы уже сейчас приложите все усилия, то очень скоро получите плоды своих стараний.

 

Благоприятный день: среда.

 

Девам на этой неделе Звёзды обещают крепкое здоровье, цветущий вид и отличное настроение. Астрологи советуют вам больше времени уделить работе, а также саморазвитию, потому что в этот период вы имеете все шансы подняться по карьерной лестнице. Также на этой неделе вас может ожидать важный разговор с любимым человеком.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Весов могут ожидать неурядицы в личных делах, что заберет ваши силы и выбьет из колеи. Но не стоит сильно переживать, потому что уже к концу недели все проблемы решатся. Вместе с тем вам предстоит неделя интенсивного общения. Обещают быть успешными деловые переговоры, которые закончатся желанным результатом. Выходные лучше провести вместе с любимым человеком.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Скорпионам астрологи рекомендуют сменить обстановку. Встретитесь с друзьями, отправьтесь за город или просто прогуляйтесь по осеннему парку. Главное не сидеть в четырех стенах. Эта неделя – прекрасный период для пересмотра вашей фитнес – программы, а еще для того, чтобы заняться своей внешностью. Сходите на шоппинг или обновите гардероб.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Стрельцам на этой неделе не стоит приниматься за новые дела. Однако это не значит, что надо расслабляться на работе. Если у вас будет встреча с руководством, продемонстрируйте все свои коммуникативные навыки, и разговор обязательно увенчается успехом. А также не игнорируйте своих любимых, ваша поддержка им сейчас очень нужна.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Козерогам Звёзды рекомендуют наконец взяться за своё здоровье, даже для профилактики. Принимайте витамины и позаботьтесь о том, чтобы ваши ноги были в тепле, иначе есть риск простудиться. Козерогам, которые находятся в отношениях, стоит быть осторожнее со своей ревностью. В противном случае вы создадите новые проблемы в личной жизни.

 

Благоприятный день: среда.

 

Водолеи на этой неделе могут продемонстрировать свои профессиональные умения. Единственное, что вам может помешать – это лень. Прогоняйте от себя осеннюю хандру и не сбавляйте обороты. Постарайтесь ловить кайф от процесса вашей работы и от всего, что происходит с вами в этот период. В конце недели ожидайте сюрприз, который непременно порадует.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Рыбам астрологи советуют не тратить энергию на решение проблем окружающих, а сконцентрироваться на себе. Для Рыб неделя обещает быть насыщенной и продуктивной, поэтому правильно расставьте свои приоритеты. Уверенно идите к цели и не теряйте позитив. Кроме того, в этот период вашим советчиком станет интуиция, поэтому доверьтесь ей.

 

Благоприятный день: вторник.