В Риге вновь пройдет кастинг конкурса «Мисс Офис»7

В Риге вновь пройдет кастинг конкурса «Мисс Офис»

19 мая в Риге во второй раз состоится открытый кастинг Международного конкурса красоты «Мисс Офис», в котором могут принять участие офисные молодые сотрудницы, а победительница представит нашу страну в финале в Москве.

Для участия в конкурсе красоты претенденткам в возрасте от 20 до 35 лет необходимо заполнить анкету и приложить к ней две свои фотографии: портрет и в полный рост. Участие в кастинге бесплатное. Семейное положение и наличие детей не имеют значения.

 

Отбор победительницы проводится в три этапа:

  • 1 – отборочный тур, во время которого претенденток оценивает жюри
  • 2 – интернет голосование на сайте www.missoffice.ru, в котором примут участие 100 отобранных в первом туре девушек
  • 3 – финал конкурса

Прошедшие в финал 30 красавиц съедутся в конце года в Москву, чтобы узнать, кто из них станет лучшей. Заключительный этап конкурса красоты проводится в формате шоу, во время которого оргкомитет и члены жюри оценивают участниц по внешним данным, деловым качествам, эрудиции и знанию этикета.

 

По итогам конкурса присуждаются следующие титулы:

  • Мисс Офис - 2019
  • 1-я Вице-Мисс Офис - 2019
  • 2-я Вице-Мисс Офис - 2019.

В качестве награды победительница получит внушительный денежный приз, роскошную не переходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора компании «Комус». Также ее ждут многочисленные интервью с топовыми СМИ, интересные фотосессии и мероприятия. Вице-мисс будут ждать путешествия.

 

Кроме этого, участниц награждают и в 12 номинациях, таких как Мисс фото, Бизнес леди, Мисс стиль, Мисс фитнес и т.д.

Кастинги стартовали 2 марта в Москве и там же завершаться 31 августа. За это время жюри побывает не только в городах России, но и соседних с РФ стран, чтобы выбрать офисных красавиц.

 

Конкурс «Мисс Офис» стартовал в 2010 году и в 2019-м состоится его юбилейный сезон.