Гороскоп на неделю с 6 по 12 мая

Гороскоп на неделю с 6 по 12 мая

Предстоящая неделя для знаков Зодиака будет разной: одних ждет успех на работе, множество интересных дел, а других - новые знакомства и отдых.

Овнам звезды обещают приятную неделю. Ваши дни будут наполнены событиями, новыми встречами и вдохновением от друзей. Не бойтесь того, что вам придется работать сверхурочно. Это принесет свои плоды, а результат тщательной работы не заставит себя долго ждать – вы получите повышение и улучшите свое финансовое положение. Однако вас также ожидают неожиданные расходы на дом – вы приобретаете элементы декора, которые оживят интерьер. Не бойтесь купить что-то дорогое, если вы сделаете покупку на этой неделе – то вещь прослужит вам очень долго. Одинокие представители знака имеют большие шансы встретить свою вторую половинку именно на выходных. Это произойдет во время встречи со старыми друзьями и знакомыми. Поэтому не отказывайтесь от таких предложений.

 

Благоприятный день: вторник.


Тельцов ожидает напряженная неделя. Недостатком на пути к успеху может быть ваше упрямство и переоценка своих возможностей. В это время старайтесь не проводить все свободное время с большой компанией друзей, лучше проведите время дома, самосовершенствуясь. Также не стоит на этой неделе занимать деньги самому или же занимать кому-то, ведь есть большая вероятность того, что вы эти деньги потеряете. Вместе с тем можно смело планировать переговоры, касающиеся финансов, назначать встречи деловым партнерам. Умение убеждать и настаивать на своем, и в тоже время чувство юмора, обязательно помогут вам в этот период.

 

Благоприятный день: четверг.


Близнецам звезды обещают благоприятную неделю для серьезных дел. Если вы постоянно откладываете важное дело – самое время воплотить его в жизнь. На работе вы сможете без лишних эмоций отстоять свою точку зрения. Все обстоятельства для вас сложатся благополучно, воспользуйтесь этим и покажите себя с лучшей стороны. Тем более что коллеги и близкие будут вас поддерживать. Кроме того, в начале недели вас ждут интересные поездки и встречи с новыми людьми. Знакомства могут оказаться очень полезными. В конце недели не зацикливайтесь на домашних проблемах, больше гуляйте, встречайтесь с друзьями и полезно проводите время. Это отличное время, чтобы отправиться с друзьями в мини-отпуск и провести его весело.

 

Благоприятный день: среда.


Ракам звезды обещают хороший период для укрепления материального положения. Смело откладывайте деньги на машину или квартиру, уверенность в том, что у вас все получится, придаст вам вдохновения и сил зарабатывать еще больше. Вы сможете многого добиться, активно проявить себя и привлечь в свою жизнь многих единомышленников. Также будьте готовы к тому, что вам преподнесут сюрприз. Наконец-то сбудется мечта, которую вы не решались озвучить вслух. На выходных займитесь собой, своим здоровьем. Избегайте интриг и сплетен, которых вокруг вас будет очень много.

 

Благоприятный день: пятница.


Львов, которые намерены внести перемены в собственную жизнь, ожидает хороший период. Самое время отправиться в увлекательную поездку, навестить родных. Ваше настроение будет зависеть от целей, которые вы себе поставите, и людей, которые вас будут окружать. Старайтесь общаться только с позитивными и интересными людьми, которые обеспечат вас хорошим настроением и положительными эмоциями. На выходных разгрузите свой мозг и не садитесь за компьютер решать рабочие дела. Проведите это время с пользой – приготовьте новое блюдо, наведите порядок в вещах, начните изучать что-то новое.

 

Благоприятный день: пятница.


Девам астрологи прогнозируют замечательную неделю. У вас будет много сил и уверенности в себе. Время строить и реализовывать стратегические планы. У вас есть все шансы улучшить свое материальное положение. Также это лучший период для путешествий за границу. На протяжении недели вам понадобится поддержка друзей и близких, поэтому не стесняйтесь их об этом просить. Это хорошее время для компромиссов, решения конфликтов, юридических вопросов и заключения договоров, связанных с недвижимостью. На выходные поставьте на первое место дом и семью. Проведите с ними выходные и запаситесь любовью, заботой и лаской на всю следующую неделю.

 

Благоприятный день: воскресенье.


Весов ожидает легкая неделя, однако, если вы сможете проявить терпение и выдержку, то преодолеете больше препятствий. Не будьте требовательными к людям так же, как и к себе самому. Именно сейчас у вас замечательное время, чтобы добиться поставленных целей и реализовать свои амбиции. Не отказывайтесь от отдыха и посещения интересных мероприятий. Каждое событие принесет вам новые эмоции и незабываемые ощущения. Не жертвуйте собой ради работы, ведь вам нужно больше времени уделять собственному спокойствию и гармонии. Хорошая книга вечером, ароматный кофе и тишина подарят вам позитив на весь следующий день. Планы, которые вы строите на ближайшее будущее, потребуют немалых затрат, поэтому старайтесь сейчас максимально делать накопления.

 

Благоприятный день: понедельник.


Скорпионам на этой неделе астрологи рекомендуют использовать творческий подход к работе. Если у вас будут проблемы, а поставленные цели не будут получаться так, как вы планировали – не переживайте, ведь победа все равно за вами. В тоже время не бойтесь высказывать руководству свою позицию относительно вещей, которые вам не импонируют. До конца недели обязательно доделайте все дела, которые "висят" у вас над головой, чтобы отправиться с семьей за город на отдых. Также готовьтесь к тому, что в вашей жизни произойдет какая-то встряска. К счастью, это событие станет толчком к новому этапу, обещающему существенное улучшение материального положения. Не испытывайте нервы своих близких.

 

Благоприятный день: среда.


Стрельцам астрологи прогнозируют значительные перемены в жизни. Вам необходимо слушать себя, как никогда, и делать то, что подсказывает сердце. Развивайте свои таланты и способности. В тоже время остерегайтесь привлекательных проектов и предложений. Будьте умными, споры с руководством принесут только разочарование, а вам еще неоднократно придется обращаться к нему за помощью. Также выделите достаточно времени для домашних дел, родственников, и решения финансовых проблем. На этой неделе вас ждет комфорт и взаимопонимание в отношениях с родными и близкими.

 

Благоприятный день: суббота.


Козерогам астрологи рекомендуют отправиться в небольшой отпуск, чтобы восстановить силы. Добрые дела, которых в вашем личном списке накопилось немало, начнут давать свои плоды. В трудную минуту полностью можете рассчитывать на руку помощи. Если у вас проблемы в личной жизни, и ваш партнер вам не слишком подходит, то не стоит за него держаться. Старайтесь смотреть в будущее, не останавливайтесь на том, что уже прошло. Вторая половина недели обещает укрепление творческого потенциала, усиление оптимизма и улучшение физической формы. Сейчас можно заниматься спортом, посещать фитнес-центры, а также развлекательные мероприятия.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Водолеям на этой неделе астрологи рекомендуют хоть немного забыть о работе и поискать вдохновение. Если вы так и не успели составить план на весь год, поставить цели, то эта неделя – именно для этого. Сядьте за рабочим столом и спокойно подумайте над тем, чего бы вы хотели достичь. Планы, связанные с путешествиями, самообразованием и спортом – обязательно реализуются, если вы будете прикладывать хоть чуточку усилий. Выходные проведите в комфорте и покое. Откажитесь от вечерних прогулок, а свободное время посвятите разговору с родителями или просмотру любимых фильмов.

 

Благоприятный день: пятница.


Рыбам звезды обещают грандиозную неделю. Если вы давно шли к какой-то цели, то уже в конце недели сможете насладиться результатом своего труда. Если же вы лишь размышляете об изменениях, то попробуйте на этой неделе сделать первый шаг. Вы почувствуете в себе силы и вам обязательно все удастся. У вас возникнет большой соблазн вернуть бывшего партнера или друга. Попробуйте максимально критично оценить эту ситуацию, прежде чем принимать поспешные решения. Ведь неправильный выбор может привести к очень негативным последствиям в будущем. Если вы заждались перемен в личной жизни, то есть большая вероятность, что они произойдут в конце недели. Так что будьте начеку!

 

Благоприятный день: пятница.