MM-reklama: портал объявлений, где уважают клиента

В моду уверенно входит зеленый образ мыслей, а вместе с ним и порталы объявлений. Уже послужившие, но хорошие вещи люди стремятся отдать в добрые руки. И по возможности с пользой для себя.

Интернет-доски для купли-продажи обычно охватывают широкий круг тем: начиная от автомобилей и недвижимости, заканчивая одеждой и домашними животными.

 

На таких порталах часто можно найти настоящие жемчужины за половину цены. Но чтобы отдавать свой товар за скромное вознаграждениепродавцу было выгодно, нужно, чтобы ему не пришлось платить за рекламу товара – само объявление.

 

В отличие от большинства конкурентов, портал объявлений MM-reklama размещает у себя объявления и частных, и юридических лиц совершенно бесплатно.

 

Подавать информацию на mm.lv удобно как с компьютера, так и с телефона. Внешний вид сайта разработан так, чтобы обе версии выли абсолютно равнозначны.

 


 

Любое объявление можно сопроводить набором фотографий – до 15 штук.

 

Также на сайте разработан внутренний мессенджер. Таким образом ваши личные данные – мобильный телефон и почту – никто не увидит, если вы не захотите этого. Ведь покупатель всегда может задать интересующие его вопросы в личном сообщении.

 

Создатели платформы подумали и о забывчивых – очень удобная опция – автоматическое продление подачи объявления. Эта функция определенно приглянется бизнесменам. Но при желании срок, конечно, можно ограничить.

 

Перечень категорий для объявлений на сайте mm.lv открывает «Автомобили» – самая популярная у клиентов. Внутри она поделена на 12 подкатегорий: легковые автомобили (представлены все популярные марки), коммерческий транспорт, мотоциклы, картинги и багги, водный и воздушный транспорт, прицепы и багажники, кемперы и трейлеры, велосипеды, автозапчасти, ремонт, аренда и даже автосервисы.

 

Остальные категории: недвижимость, работа, отдых, спорт, развлечения, товары для дома, одежда, животные, хозяйство и другие – тоже разбиты на подкатегории, что значительно облегчает поиск нужной информации потенциальным покупателям.

 

Заходите, найдете много интересного!