Нудисты заполонили пляж в Вецаки: люди жалуются, полиция грозит штрафами9

Нудисты заполонили пляж в Вецаки: люди жалуются, полиция грозит штрафами
Как сообщает press.lv со ссылкой на nra.lv и передачу Bez Tabu, все чаще посетителей пляжа в Вецаки поражает присутствие абсолютно обнаженных людей. И нудистов становится все больше.

Один из таких посетителей, Игорь, решил выяснить, на каком основании здесь находятся нудисты, ведь в окрестностях нет ни одного знака о том, что этот пляж - нудистский.

 

"Вецакский пляж постепенно превращается в главную летнюю нудистскую точку. Дошло до того, что совершенно голые люди уже составляют большинство по сравнению с теми, кто одет в плавки и купальники. Это уже выглядит просто прямой демонстрацией тела. Мне кажется, что порядок все таки должен соблюдаться, и нудисты не должны находиться на обычном пляже", - высказал он свое мнение.

 

Вецакский пляж находится в ведении исполнительной дирекции Зиемельского района Риги. Ее представитель Роберт Элкснис пояснил, что в летний сезон территория находится под усиленным надзором стражей порядка, которые, заметив нудистов, предлагают тем одеться.

 

"На территории Риги нет официальных нудистских пляжей. Поэтому полностью обнаженные люди рискуют получить штраф", - пояснил пресс-секретарь Рижской муниципальной полиции Том Садовскис.