У актера из фильма Sarauj, Just! Александра Рониса украли электромотор для инвалидов


У Александра Рониса, сыгравшего главную роль в фильме Sarauj, Just!, украли электромотор (кресло-коляску) для инвалидов. В минувший четверг он оставил его у столба, под камерами видеонаблюдения на железнодорожной станции "Елгава", а утром 16 августа уже его там не обнаружил.

 

"Вчера оставил его на железной станции Елгава, возле столба под камерами наблюдения в 16.29, сегодня утром в 10.20 приехал из Риги в Елгаву и его нету. Обошел всех рабочих — никто не видел. Записи наблюдения находятся в Риге и недоступны на данный момент. Сейчас составляю акт пропажи моего имущества в полиции. Без ключей зажигания этот аппарат негоден к использованию! Если у кого-то есть хоть малейшая информация или кто-то видел что-то подозрительное — буду очень-очень благодарен", — написал Александр в социальной сети Facebook.

 

Если в вашем распоряжении есть информация об угнанном средстве передвижения для инвалидов, просьба сообщать в полицию по телефону 110 или писать Александру на электронную почту: strike007@inbox.lv