Пропала телеведущая2

Пропала телеведущая

Телеведущая Кристина Вирсните и ее супруг, популярный блогер Каспарс Вирсинтис, как сообщается, уже несколько дней не подают вестей из… Африки.

В Facebook создана группа «Латвийцы путешествуют – дискуссии о путешествиях». Ее пользователи с некоторых пор стали проявлять нешуточное беспокойство о судьбе телеведущей Кристины Вирсните, которая вместе со своей семьей путешествовала по Африке.

 

Последнюю фотографию Кристина опубликовала на своей странице в Instagram несколько дней тому назад. С тех пор от нее известий не поступало.

 

В 2018 году ведущая телепередачи Māmiņu klubs и мама двоих детей отвечая на экспресс-вопросы Delfi Viņa, говорила, что она не представляет свою жизнь без выходных, «когда никуда не надо бежать, и невозможно никуда опоздать…»

 

«Я часто отключаю звук у телефона, чтобы самой решать, когда отключаться от внешнего мира, а когда возвращаться в него. Не быть всегда на связи — хорошее решение, чтобы внешний мир не слишком сильно вмешивался в личную жизнь», -- поясняла свою позицию Кристина. Так, может, в этом все дело?...

 

Пропала телеведущая