На концерт Коржа продано 10 000 билетов за 20 дней (ВИДЕО)

На концерт Коржа продано 10 000 билетов за 20 дней (ВИДЕО)

 

23 мая на стадионе SKONTO в Риге состоится концерт известного российского певца Макса Коржа. Отмечается небывалый спрос на билеты на это мероприятие. В первые 20 дней с начала продаж выкуплено уже боле 10 тысяч билетов. Организаторы прогнозируют, что вскоре билеты в продаже закончатся.

Организатор концерта Коржа Сергей Парфенов комментирует создавшийся ажиотаж:

 

«Макс Корж ставит рекорды продаж билетов не только у нас в Риге. Другой пример – Одесса. Билеты на июльский концерт Коржа в количестве 14 000 выкуплены за один день.

 

Так что мы наблюдаем вполне прогнозируемую картину с билетами на его рижское шоу. И это именно шоу мирового уровня. Огромная сцена, высококлассные звук, свет, салют… Не буду раскрывать всех карт. Те, кому посчастливится попасть на этот концерт, 100% не пожалеют о том, что пришли».

 

Известно также, что на рижский концерт Макса Коржа организовано несколько десятков бас-туров из соседних Литвы, Эстонии, Беларуси и Украины.

 

«По моим данным, не менее 100 человек, купивших билет в фан-сектор, прилетят на концерт из Барселоны. Не менее 1000 человек приедут только из Даугавпилса. В общем, это не просто концерт. Это целый движ! Коржа слушает молодежь, и люди средних лет. Его любят и русские, и латыши. Кстати, даже не скажу, кто из них больше! Европейцы, совершенно не знающие русского языка, приходят на концерты Макса в Берлине и Варшаве.

 

Это музыка, которая нравится многим. Это шоу, которое стоит видеть! Стадион не резиновый, так что поспешите купить свой билет на Коржа 23 мая!» – призывает организатор концерта.