Чуть не угнали на глазах: рижанка — про случай на парковке2

Чуть не угнали на глазах: рижанка — про случай на парковке
Как сообщает press.lv, рижанке Наталье пришлось пережить неприятные минуты на парковке у супермаркета. Все обошлось, но женщина призывает рижских автомобилистов быть внимательными и делится опытом на своей страничке в Фейсбуке...

Сегодня со мной произошла не приятная история .... Подъехала к торговому центру Spice на мин 15 зашла в Рими. Иду к своей машине, а около машины стоят двоя, один у морды, около капота, второй заглядывает в салон авто с пассажирской стороны. Хорошо я была с коллегой (мужчиной). Подходим и коллега этому мужику - чё тремся тут! Тот аж подскочил и говорит а не че, сыну машина понравилась. Мы переглянулись и сели в машину. Сдаю назад, а этот сын чтоб вы понимали стоит боком с рожой нарка, в капюшоне, начинает отходить от авто и этот типо папа берет тел кому то звонит и диктует мой номер авто! Мы отъехали дальше, эти два «папа с сыном» пошли дальше по стоянке. Набрала я в полицию, честно говоря думала они меня пошлют, типо ну не угнали же.... НО в полиции мне сказали выезжают и дождаться их. Приехали два молодых парня и говорят, не знают что происходит около Spice, но за последнее время очень много угонов именно с этой стоянки. Говорят на прошлой неделе гости из Белоруссии приехали на X5, домой улетели на самолете. Вообщем прошу всех кто видит подозрительных «папу лет 50 примерно 180-186 м, тёмные волосы, говорил на чистом русском и сына в спортивках😉 и байке» гуляющих по стоянке, сообщите в полицию, пусть лишний раз их проверят. Берегите свои машины!

 

Мнения "фейсбучан" почти единодушны. Народ в шоке:

 

Мои русские гости также хвост привели именно от Спице

 

Я бы их сфоткала демонстративно! И полиции информация дополнительна, и им неповадно было бы.

 

Честно говоря не выдержал бы и набил хари обоим. Сам факт того что в мою машину заглядывают такие черти, меня бы в ярость привило. А последней каплей было бы записывание номеров.

 

Я бы наверное уже сменила номера в цсдд и на месяцок какой машину в другом месте ставила 🤣🤣🤣 а лучше бы вообще продала.

Пусть неудача обойдёт вас стороной!!!