«Сытой Латвии»: предпринимателей просят помочь людям, оказавшимся в беде

«Сытой Латвии»: предпринимателей просят помочь людям, оказавшимся в беде

В рамках благотворительной акции «Сытой Латвии» Продуктовый банк Латвийского объединения самаритян обращается к предпринимателям, которые в этот непростой для всей страны момент готовы пожертвовать продукты питания с длительным сроком хранения.

Речь идет о крупах, макаронах, муке, растительном масле, мясных и рыбных консервах, сахаре, маргарине и пр.

 

Продуктовый банк уже получил множество просьб о поддержке от людей, которые в сложившейся ситуации остались без работы, а следовательно, и без доходов и средств к существованию для себя и своих семей.

 

В настоящее время Продуктовый банк работает над тем, чтобы оказать этим людям помощь, однако ресурсы объединения не безграничны.

 

Продуктовые наборы будут переданы нуждающимся семьям с детьми, сениорам, а также лицам с инвалидностью, имеющим низкие доходы, и при этом не признанным малоимущими и не имеющим статуса малообеспеченных. Наборы будут укомплектованы из продуктов, пожертвованных предпринимателями и простыми жителями страны.

 

«Мы будем благодарны предпринимателям, крестьянам и другим людям доброй воли за любую помощь», - отметила руководитель акции «Сытой Латвии» Агита Краукле.

 

О возможностях сотрудничества можно узнать, повонив по телефону 22033700 либо написав на partika@samariesi.lv.