Партия Осипова: "Революция может быть красивой!"10

Партия Осипова: "Революция может быть красивой!"
Евгений Осипов, руководитель партии имени самого себя, выпустил в феврале серию календарей отличающихся надо сказать особой оригинальностью. Прославившаяся своими эпатажными акциями "Партия Осипова" на календарях напомнила жителям Латвии – "Наша революция будет красивой!"... Уж не призыв ли это к действию?

К слову, на календариках исполненных в красно-белых тонах на фоне партийной символики – "белого орла мира" или "голубя войны" (по словам партийцев как-кому удобней воспринимать) – в революционной по расцветке кумачовой одежде стоит жена лидера партии Елена Осипова.

 

"Грани" связались с товарищем Осиповым, чтобы узнать о скрытых смыслах столь оригинальной задумки.

 

"Идея моя. И сделал я это все с одной целью – не пугать больше людей. Раньше мы в своей деятельности использовали "страшную" символику и отходим от этого. По моему мнению революция – это не всегда страшно. Это не всегда старуха с клюкой, пугающая нас пережитками прошлого и ветхими методами ее проведения. Время идет – сейчас нужна революция не на площадях, а в головах людей! И она может быть красивой, также как и жизнь после ее свершения", - комментирует "Граням" лидер партии Евгений Осипов.

 

Наш портал поинтересовался у Евгения, сразу ли согласилась жена Елена – мать двоих детей – позировать на столь необычном фоне. И получили ответ: "сразу, ведь она боевая подруга!".

 

Стоит действительно отметить оригинальность предложенного Осиповым контента политического лозунга. Несколько лет в рекламном бизнесе (Евгений три года назад еще возглавлял PR-фирму) для этого политика не прошли зря…