Как "муниципалы" помогают горячим старикам...3

Как "муниципалы" помогают горячим старикам...
Неправы те, кто думают, что любовные страсти со всеми связанными с ними проблемами разгораются только среди молодых. Ну, в крайнем случае, у людей среднего возраста. Оказывается, и люди в весьма почтенных годах не лишены таких чувств, как ревность, а вместе с тем, очевидно, и страсть. И вот вам парочка примеров.

6 апреля 73-летний елгавчанин вызвал муниципальную полицию к себе домой - казалось бы, обычное дело, - сообщает портал "Zemgales Ziņas". Прибыв на вызов, полицейские узнали, то мужчина не может попасть в собственную квартиру - жена заперлась внутри и не открывает дверь. При этом дедок посетовал муниципалам, что подозревает, что благоверная не одна в квартире, а с любовником. Поэтому, дескать, и не открывает дверь. Ну, полицейские постучали, позвонили - в квартире тишина. Дверь ломать не стали. Уехали. Поймал ли дедок любовников за руку, история умалчивает.

 

А вот в другом случае, не менее колоритный дедок позвонил в муниципальную полицию и попросил, чтобы стражи порядка приехали и вернули ему жену, которая ушла к соседу в гости и не возвращается. Причём дедок был абсолютно уверен, что его почтенная жена предается любовным утехам с не менее почтенным соседом.

 

А вы говорите - молодость!